ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Шейкер

В настоящее время это самый популярный шейкер на рынке

EUR 6.0

6.00€

Шейкер

В настоящее время это самый популярный шейкер на рынке

EUR 6.0

6.00€

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Другие покупатели заказывали

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.67 / 5 (121 Отзывы клиентов)
  • 94 5 star reviews
  • 20 4 star reviews
  • 3 3 star reviews
  • 2 2 star reviews
  • 2 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Я довольна

Этот шейкер мне достался в подарок штука хорошая, не проливается(если правильно всё закрывать), отлично смешивает протеин с молоком и любыми другими напитками .

Помогло ли это вам?

Средняк

Пластик не надёжный, треснула крышка. Падал шейкер ни раз с небольшой высоты, но учитывая общий вес с составом внутри, крышка должна быть крепче. Прослужил менее года. У сына взял 3D ручку и запаял трещину)) Можно использовать паяльник, но он обычно без регулировки температуры, что не удобно. Продолжаю пока пользоваться.

Помогло ли это вам?

Не берите это шлак!!!!

Хрень полная! Крышка течет, открывать неудобно из-за резьбы крупной, а пластик хлипкий и можно поломать на раз,если до этого хорошо закрутить,что бы опять же не текло. Взмешать тоже ничего нереально потому что он узкий и шарик просто гоняется вверх и вниз, а не нормально. Переложила в старый шейкер другой фирмы и намного лучше.

Помогло ли это вам?

Качественно и недорого

Хороший шейкер, выглядит красиво, прозрачный (отчего видно как размешивается ваш порошочек и какой цвет приобретает). Закрывается плотно сама крышка и клапан с характерным щелчком. Размешивается в нем тоже все отлично, в жаркий день смог сохранить напиток прохладным :)

Помогло ли это вам?

Хороший шейкер!

Удобный, хороший шейкер! 

Помогло ли это вам?

Хороший шейкер по приемлемой цене

Пришел в качестве подарка. Состоит из колбы, крышки с откидным колпачком и пружинки. Пластик добротный, не проминается, слегка матовый. Взбалтывание протеина легкое, ничего не протекает. Рекомендую к покупке.

Помогло ли это вам?

Хороший шейкер

Просто хороший шейкер за небольшую цену

Помогло ли это вам?

Качество

Очень надежный и удобный

Помогло ли это вам?

Простота- залог успеха

Если рассматривать его, как обычный шейкер, предназначенный для своей задачи, то это отличный продукт, но без сверхъестественных особенностей. Средней плотности при закрытии.  Но вот сам пластик немного лучше всех подобных шейкеров в данной ценовой категории.  А вот простой дизайн поднимает его на голову выше других конкурентов.  Со своей задачей, как сильной тряски при взбалтывании и отсутсвие протекания во время эксплуатации, справляется не хуже других. Если не сравнивать его с премиальными бутылками и шейкерами из противоударных сплавов благородных металлов, как здесь некоторые это делают, чего от него и ожидают, то этот простой и удобный шейкер будет служить верой и правдой долгие месяцы, если не годы(к чему я склоняюсь).

Помогло ли это вам?

Шейкер

Отличный шейкер за свою цену. Все плотно закрывается, моется без проблем. Хорошо сидит в руке. К покупке рекомендую.

Помогло ли это вам?