Перейти к основному контенту
Тренировки

Интервью с Коринн Эванс, серфером и моделью

Интервью с Коринн Эванс, серфером и моделью
Helena Kostina
Писатель и эксперт7 годы Ago
View Helena Kostina's profile

Приведите пример когда проявленная Вами решимость смогла изменить создавшуюся  ситуацию. Какие были результаты?

Коринн Эванс: "В этом году я решила отказаться от мяса, кушать только органические продукты и отказаться от переработанных продуктов. Результат оказался впечатляющим. Я чувствую себя лучше, как ментально, так и физически".

Какое упражнение Ваше самое любимое?

Коринн Эванс: "Мне нравятся разные упражнения; трудно выбрать какое-то одно. HIIT  - отличная тренировка для серфинга, мне также нравится пилатес, который помогает мне поддерживать тело сильным на волнах".

Случалось ли Вам испытывать смущение в спортзале? Как Вы справились с этой проблемой?

Коринн Эванс: "Да! На 100%. Трудно чувствовать себя уверенной постоянно, но я постоянно подбадривала себя, не позволяя моей неуверенности помешать мне заниматься тем, что я люблю".

Модель Коринн Эванс

У Вас бывают дни, когда вы планово нарушаете диету?

Коринн Эванс: "Да, но я не хотела бы называть эти дни нарушением. Это делается для достижения баланса. Я люблю пиццу, особенно когда в ней много сыра и овощей! Вкусно!"

Кто Ваш любимый супергерой?

Коринн Эванс: "Чудо-женщина, кто же еще? Она смелая, красивая и задаст жару кому угодно!"

Если бы Вы могли дать лишь один совет или высказать одно изречение всем женщинам в мире, что бы Вы сказали?

Коринн Эванс: "Будьте собой! Не старайтесь быть той, кем вы не являетесь. Любите себя такой, какая вы есть, всегда!"

Как Вы расслабляетесь?

Коринн Эванс: "Мне нравится разлечься на диване с чашечкой травяного чая. Летом мне нравится быть на пляже. Звуки волн так расслабляют! Вдобавок, в спортзале все в хорошем настроении".

Где Ваше самое любимое место для серфинга? И кто Ваш партнер по серфингу?

Коринн Эванс: "Мне нравится серфинг в Барбадосе, там великолепно! Мой муж занимается серфингом; мы любим проводить свободное время на волнах. Мне очень хотелось бы посетить Японию и Америку, это мой следующий план!"

Helena Kostina
Писатель и эксперт
View Helena Kostina's profile
Елена наш SEO-специалист и контент-маркетолог. Она продвигает веб-страницы нашей компании в поисковых системах, занимается внутренней и внешней оптимизацией нашего сайта. Елена также координирует работу блогов на русском и португальском языке и oфициального YouTube-канала Myprotein: https://www.youtube.com/channel/UCAL_tHVj_ihD5mCIMkrL6pQ?sub_confirmation=1 Она ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом, изучением иностранных языков и любит путешествовать. Свободно владеет португальским, английским и русским языками. Более подробная информация на сайте LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/helena-kostina-180b5844/ Жизненное кредо Елены: «В каждой неудаче есть новая возможность»
myprotein