ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Экстракт белой фасоли

Натуральный пищевой экстракт в удобных капсулах

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR

Экстракт белой фасоли

Натуральный пищевой экстракт в удобных капсулах

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.6 / 5 (10 Отзывы клиентов)
  • 9 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 1 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Больше не работает, казалось был эффект

Больше не работает, казалось был эффект. Беру не первый раз уже, казалось,чтобы был эффект, но увы в последний раз эффект может и был,если считать,что из уборной не вылезала. Каждый раз новая этикетка и баночка, а товар похоже только ухудшают. Здоровье дороже, чем эта ерунда! Продукция стала просто ужасной практически вся. Цены на плане с нормальными именитыми брендами, так ещё и сервисы с качеством обслуживания никакие. Не связывайтесь с myprotein!!!

Данный продукт отлично сочетается с:

Мусор

Помогло ли это вам?

Работает

Добавка рабочая, но не на постоянной основе

Данный продукт отлично сочетается с:

С жиросжигателями

Помогло ли это вам?

Радует

Пришли мне эти капсулы перед Новым годом))ждала их, боялась , что на праздниках разъемся и весь результат в никуда. Проводила эксперимент, выпивала 1 капсулу , съедала две тарелки оливье , причём глубокие и почти полные (ну очень вкусное оно получилось),холодец с хреном ))).Это все ела до 17.00, вечером как обычно все. Утром на весы, а стрелка показывает ещё меньше , чем было :) я очень довольна))Сегодня была в гостях , попробовала всего по чуть чуть, капсулу разумеется выпила. Посмотрим , что будет завтра на весах ;) ;) ;)Скорей бы уже рабочие будни ))))

Данный продукт отлично сочетается с:

Водой ))

Помогло ли это вам?

Выручает

Очень выручает когда хочется чего то не совсем здорового съесть. Учтите что данное средство помогает только от крахмалистых продуктов и медленных углеводов. От сахара и прочих сладостей это не спасёт. Следите за питанием.
Данный продукт отлично сочетается с:
Здоровым питанием

Помогло ли это вам?

Хороший рабочий

Вроде работает. Пил по 1капсуле после обеда до еды. Работает.

Помогло ли это вам?

действительно работает!

не часто, но бывает, когда очень хочется сожрать что-то вредное)))))) реально работает! на весах никакого плюса, даже было - 400 грамм к весу))) Однозначно рекомендую, но только в том случае, если не устраивать зажоры ежедневно)))
Данный продукт отлично сочетается с:
водой

Помогло ли это вам?

ШИКАРНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ СУШКИ

Купил его на сушке, так как на финальной стадии очень сложно сгонять остатки внизу живота и с боков. Это период достаточно эмоциональный, так как сильно приходится срезать углеводы. Я очень склонен к полноте, стоит чуть сорваться и всё, словно укол жира сделал в бок. Мне 31 год и у меня занижен пульс в нормальном состоянии (примерно, 50-55 уд./мин.). Для меня эти блокаторы стали настоящим спасением. Принимал их вечером после тренировки по 1 капсуле с водой за 20 минут до приёма пищи, чтобы покушать нормально (не объедаться естественно углеводами!). Эффект ощутил на вторую неделю приёма. Наконец-то рельефность проявилась. Штука реально работает. Но думаю они не дают всё же права есть бесконтрольно что попало. Их хорошо подключать на финальной стадии сушки, когда стопориться процесс сильно, при сжигании остатков жировой прослойки. Тренируюсь 3-4 раза в неделю. До заказал ещё блокаторы жиров, чтобы протестировать их в сочетании.

Помогло ли это вам?

Стоп зажор!

Использую, когда невозможно отказаться от блюд на семейных праздниках, дабы никого не обижать! Блокатор рабочий - спас меня от Масленицы в этом году - наблюдался отвес с диетой на блинах :D Отлично подходит, чтобы не разжиреть в мире тортиков и вредных вкусняшек!

Помогло ли это вам?

Отлично работает

Использую не часто, 1-2 раза в месяц, когда позволяю себе лишнего в еде (: действует отлично, никогда после "зажоров" нет прибавки, бывает даже минус на весах. Без блокатора такого не было, приходилось как минимум устраивать разгрузочный день после. Если большой стол, то пью две перед едой, если просто, например, знаю, что не удержусь от кусочка принесённого тортика на работе, то одну.
Данный продукт отлично сочетается с:
Блокатором жиров.

Помогло ли это вам?

постоянно не использую

Покупал где то 2 месяцев назад, всем рекомендую потом что замечаю что работает этот блокер, принимаю раз неделю когда хожу в гости потому что неудобно отказать все что предлагает хозяин дома, прямо перед едой принимаю блокер и кушаю все что на столе, потом когда утром стою на весе приятно удивляет. Раньше когда без этого блокатора наоборот следующие утро проклинал себя за того что в ночью не отказал от еды в гостях, за два месяца результат у меня -11 кг
Данный продукт отлично сочетается с:
не могу сказать

Помогло ли это вам?