ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Глюкозамина гидрохлорид и хондроитин

EUR 29.49

29.49€

Глюкозамина гидрохлорид и хондроитин

EUR 29.49

29.49€

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Другие покупатели заказывали

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.48 / 5 (25 Отзывы клиентов)
  • 17 5 star reviews
  • 4 4 star reviews
  • 3 3 star reviews
  • 1 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отличный товар

Товар очень хорошего качества,но вот доставка ужасная,просрочил все сроки в несколько раз.Зачем тогда писать ,что доставят воввремя.минус одна звезда из за постоянных срывов сроков доставки.

Помогло ли это вам?

Супер витамины

Отличные витамины. Никаких побочных эффектов. Доставка за 15 дней до Москвы. Рекомендую к покупке

Помогло ли это вам?

Рабочий комплекс

Отвечаю на отзыв, оставленный Ириной по поводу бесполезности данного комплекса без МСМ. (MSM) Не буду вдаваться в подробности, но МСМ является противовоспалительным компонентом, и показан при очевидных и серьезных проблемах с опорно-двигательным аппаратом, и назначается врачом после обследования, в идеале. Если Вы будете на постоянной основе принимать любое противовоспалительное средство при отсутствии самого воспаления, к хорошему это не приведёт. Глюкозамин и Хондроитин безвредны для организма в адекватных дозах и могут приниматься на регулярной основе, а вот МСМ лучше принимать при очевидных показаниях, а не для "профилактики". Для профилактики 99% тренирующихся достаточно принимать глюкозамин и хондроитин, причем можно на регулярной основе, но периодически делать перерывы только ради того, чтоб организм не разучился синтезировать сам эти вещества из пищи, а то привыкнет, что Вы их ему и так преподносите;) МСМ нужен при конкретных проблемах с опор-двиг аппаратом с начавшимся воспалением. Таким образом, резюмируя всё выше сказанное, этот комплекс как раз при отсутствии МСМ является превосходным ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМ средством поддержания здоровья связок и суставов, но не лечебным. Наличие МСМ делает его уже своего рода лекарством, а постоянно принимать лекарство, если нет показаний, сами понимаете, вредно.

Данный продукт отлично сочетается с:

Омега 3 (6-9) Комплексные витамины Качественный и долгий сон

Помогло ли это вам?

1-ой таблетки в день - мало

Качество самих препаратов хорошее, но рекомендованная дозировка очень низкая и неэффективная. Расписывали бы тогда отдельно для лечения и для профилактики. Для курса одной банки не хватит, для ощутимого эффекта и помощи организму при проблемах нужно пить 3 таблетки в день, а не одну. Рекомендуемая дозировка - глюкозамина 1 500, хондроетина 1 200 и без МСМ это бесполезно принимать, особенно в таблетках (биодоступность хуже капсул или порошка) Повторюсь, к качеству самих таблеток претензий нет

Данный продукт отлично сочетается с:

МСМ, коллаген

Помогло ли это вам?

Глюкозамин

Хороший продукт!!! Были проблемы с коленом!!! После приема хруст прошел. Но надо постоянно пить. Эффект небыстрый у него но он этого стоит!!!

Помогло ли это вам?

Проверим

Глюкозамин имеет накопительный эффект... Посмотрим позднее на эффективность

Помогло ли это вам?

Низкая эффективность

Покупал 5 банок, себе и семье. Пили все в разных дозировках от 1 до 3х таблеток в день, по полной банке каждый, т к я пил по 1 для профилактики, а другие уже с проблемами в суставах. Лично у меня начались проблемы с суставами после приема, от нагрузок в зале. Дозировка гораздо ниже чем у энимал флекс к примеру. 

Помогло ли это вам?

Работает

Приобрела мужу, так как от нагрузок болит спина. После приёма чувствуется облегчение, боль уменьшается. Спасибо))

Помогло ли это вам?

После травм суставов

Решил попробовать, была пластика ПКС и после физнагрузок колено тянуло жесть, пропил неделю и был в шоке , что работает😬Рекомендовано к применению 

Данный продукт отлично сочетается с:

MSM + витамин С

Помогло ли это вам?

Если суставы уже болят ю, не забудь MSM

Поможет в качестве профилактики. Если уже хрустит, тянет сустав, обязательно добавь серу msm, немного снизь нагрузки, одень саппорт для профилактики.

Данный продукт отлично сочетается с:

MSM

Помогло ли это вам?