ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Смесь для приготовления протеинового смузи на завтрак

Natural Breakfast Smoothie

EUR

Смесь для приготовления протеинового смузи на завтрак

Natural Breakfast Smoothie

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.6 / 5 (5 Отзывы клиентов)
  • 3 5 star reviews
  • 2 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Хорошая штука

Очень приятная, на мой вкус, смесь. Не слишком сладкая, не слишком пресная, бодрящая и удобная для перекуса на ходу. Но почему-то постоянно нет в продаже. Ее вообще выпускают еще? Уже давно хочу пополнить запас.

Помогло ли это вам?

Мой любимчик

Однозначно один из моих любимых продуктов MP. Нравится состав, нравится вкус (хотя надо признать, что он специфический, на любителя, и кому то может также сильно НЕ понравиться). За счет содержания кофеина отлично подходит именно для утреннего применения - однозначно повышает бодрость, это очень заметно. Единственная "претензия" - уже через час после того, как выпьешь, уже сильно хочется есть. И обратите внимание - стандартная порция здесь не 1, а 1,5 черпака!

Помогло ли это вам?

Интересный продукт

Согласна с остальными отзывами - вкус все таки приторно-сладкий банановый. Сначала даже как-то не пила его (был total breakfast на который я просто подсела)/ Однако обратила внимание, что замечательно его пить когда хочется сладкого - как замена десерта (для меня это особенно актуально на работе, когда и концентрация нужна и вечно съесть чего-то хочется). Обязательно охлаждайте - это немного сбивает градус сладости:)

Помогло ли это вам?

Как вариант...

Смешиваю и пью, если на завтрак нет времени. Вкус специфично банановый, сладкий с травяным привкусом. Смешиваю с водой, хорошо растворяется.

Помогло ли это вам?

Бодрость - гарантирована!

Вкус, конечно, на любителя. Банан может бы и есть, а вот клубники что-то не почувствовал. Консистенция - что-то вроде жидкой манной каши. Взбивал в блендере с поллитром молока - получилось все-равно, лично для меня, ОЧЕНЬ сладко. Эффект насыщения после употребления - высокий. Бодрость - гарантирована! У меня был день отдыха, работа сидячая за компьютером, а было одно желание - сбежать в спортзал. Если опаздываете или лень готовить завтрак - это отличная ему замена.
Данный продукт отлично сочетается с:
молоком

Помогло ли это вам?