ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Мультивитаминная смесь

Смесь мультивитаминов, которая на 100% восполнит рекомендуемую норму

  • Вегетарианские
  • Без глютена
EUR

Мультивитаминная смесь

Смесь мультивитаминов, которая на 100% восполнит рекомендуемую норму

  • Вегетарианские
  • Без глютена
EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.25 / 5 (4 Отзывы клиентов)
  • 1 5 star reviews
  • 3 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Не советую..

Соотношение вес/стоимость: отличное, но настолько неудобное в ежедневном употреблении, что это я брать больше не стану! Пока достанешь со дна пакета маленькой меркой - перевазюкаешься весь и на руках остаётся более, чем в скупе и все это идёшь смывать потом в раковину. Короче половина пусто сливается в канализацию((

Данный продукт отлично сочетается с:

Ни с чем он не сочетается)). Осаждается бурым, твёрдым осадком. Только сразу в рот и запивать.

Помогло ли это вам?

Есть нюансы

Во-первых, описание. Есть несоответствие в графах "Ключевые преимущества" и "Почему этот продукт", в которых идёт речь о капсулах (хотя продукт в форме порошка) и пантотеновой кислоте которой нет ни в "ингредиентах", ни в информации о "питательной ценности". Это претензия к myprotein. Во-вторых, упаковка. Тут все понятно, свойственный и ценимый многими, в том числе и мной, минимализм myprotein. Но не совсем удобно использовать витамины из такой пачечки на постоянной основе. При открытии может образоваться витаминная пыль, руки при зачерпывании тоже в ней после касания краев пачки. Нужно либо пересыпать куда-то, либо изначально менять упаковку. Это уже как отзыв/предложение. Ну и в-третьих, дозировки. Без огромных ударных доз витаминов группы B, или ещё каких-то. Хороший вариант для ежедневного дополнения рациона. Например на дефиците калорий или в зимний период, когда качество свежих овощей остаётся под вопросом. Хотя есть и любители ударных дозировок, так что тут уж кому как.

Данный продукт отлично сочетается с:

С водой, с протеиновым шейком, гейнером, краетином, глютамином c соком, да чем угодно... Единственное что, я бы не стал принимать на пустой желудок.

Помогло ли это вам?

витаминки

Оценить эффективность за пару недель приема трудновато, тем не менее. Тонус несмотря на ограничение калорий и углеводов в частности сохраняется, на тренировках работоспособность хорошая-вывод скорее всего работают. единственный минус не растворяются до конца, поэтому как следует взболтать и залпом)))

Данный продукт отлично сочетается с:

пью с креатином и бета аланином после завтрака и вечером повторно с бета аланином(пью его 1й месяц) перед тренировкой

Помогло ли это вам?

очень экономично

Обычные витамины, легко усваиваются, маленькая мерная ложечка идёт в комплекте. Вкус обычных витаминов, не очень приятный, но спокойно закидываю скуп и запиваю водой после приема пищи. В силу лучшей усваиваемости витаминов утром - принимаю после завтрака (иногда еще и в обед). Учитывая цену за 200 грамм - получается мега-выгодно! Рекомендую!

Помогло ли это вам?