ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Omega-3 Plus

Высококонцентрированная незаменимая жирная кислота

EUR

Omega-3 Plus

Высококонцентрированная незаменимая жирная кислота

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.45 / 5 (11 Отзывы клиентов)
  • 8 5 star reviews
  • 2 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 1 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

НЕ 1000 MG В ОДНОЙ КАПСУЛЕ

В информации о питательной ценности написано что 3000 mg в 3 капсулах, а приходит 2400 mg в 3 капсулах. Будьте внимательнее, кажется что уже нет 1000 mg в одной капсуле на сайте, хотя раньше всегда брала по 1000 mg в одной. Менеджеры просто отписываются и ошибку никак не исправляют уже больше месяца.

Помогло ли это вам?

Омега 3

Постоянно покупаю на Myprotein Omega 3, тут лучшее сочетание цены и качества!

Помогло ли это вам?

Выгодная покупка

Купил по отличной цене в период черных пятниц... Что радует: 1) цена (и итоговая за грамм ЭПК и ДГК) 2) высокое содержание Omega-3 3) большая банка (250 кап) Что смущает: 1) В описании написано что Омега-3 в форме рыбьего жира, хотя с такой высокой концентрацией раньше сталкивался только в виде эфиров а не триглицеридов (тут же об этом не слова). 2) Прозрачная банка. Не спорю смотрится красиво, но понимая что так вероятность окисления жирных кислот выше, предпочел бы непрозрачную. В целом покупкой доволен, посмотрим на эффективность...

Данный продукт отлично сочетается с:

Темной коробочкой :)

Помогло ли это вам?

Томожня

Товар отличный, к нему вопрос нет, а вот работникам доставки boxberry, 8 дней посылка просто так волялась на таможне, потому что не могли предоставить документы,8 дней, алло ребята я бы из Сибири лично бы мог привезти туда и обратно документы, или забрать посылку даже не торопясь...

Помогло ли это вам?

Omega 3

Хорошая Omega 3 по Адекватной цене. Советую к покупке!

Помогло ли это вам?

Отличное качество!

Заказываю Омегу и другие продукты довольно длительное время. Качество продуктов на высшем уровне, всем рекомендую!

Помогло ли это вам?

Не понравились

Очень маленькая концентрация действующего вещества. И от этого результата нет. Плюсом пить 3-и раза в день не удобно. 

Помогло ли это вам?

Берите, не пожалеете!

 Вокруг меня все твердили что пить омегу обязательно особенно для женского организма. Ну я и пошла в аптеку Купила от жлобства за 400 р. И скорее всего по составу она была не очень. Эффекта от нее естественно никакого не видела. На этом сайте нашла омегу 3-6-9 и омегу эту «плюс» сначала хотела взять 3-6-9 так как она дешевле, а потом подумала чего я экономлю возьму по дороже но на 90 капсул. Попробовала и через пол месяца я увидела новые волосики на голове там где у меня обычно не росли волосы. Кожа стала лучше, но насчет ногтей не могу что то сказать так как они под гелем всегда. В целом если думаете между «дешевле» или «дороже» берите плюс! Сейчас заказала на 250 капсул со скидкой. Вообще счастье!!! Спасибо myprotein!!!

Помогло ли это вам?

Вещь!!!

Честно, самая лучшая Омега которую пробовала! Волосы от неё нереально блестят, кожа бархатистая! Лучшее сочетание жирных кислот! Качество высочайшее!!!!

Помогло ли это вам?

Главная добавка!

Омега 3 одна из самых главных добавок у меня!! Качество тела,волос ,ногтей зависит от этих добавок! Не нужно жалеть на себе,старайтесь брать качественные продукты!

Помогло ли это вам?