ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Креатин, Этиловый эфир

Повысьте активность и преодолейте новые препятствия

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR

Креатин, Этиловый эфир

Повысьте активность и преодолейте новые препятствия

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 2.67 / 5 (3 Отзывы клиентов)
  • 1 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 1 2 star reviews
  • 1 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Низкая эффективность

Сначала купила, потом прочитала, что оказывается данная форма креатина по результатам ряда исследований оказалась гораздо менее эффективной по сравнению с обычным моногидратом. Вот и думаю, что теперь с ним делать? Просто выкинуть? Добавление этиловой группы снижает стабильность креатина в кислой среде желудка и ускоряет разрушение до креатинина. Кроме того, после попадания креатина этил эфира в кровь он разлагается до креатина и спирта. Эта конверсия происходит практически моментально. Спустя 10 минут после орального приема эфир уже не обнаруживается. Тесты доктора Child и Tallon показали, в противоположность заявлениям производителя, что креатин этил эфир был менее стабилен, чем креатина моногидрат в содержимом желудка. Совсем новое исследование под управлением доктора Darryn Willoughby и Richard Kreider подтвердило, что большая часть Creatine Ethyl Ester деградирует еще внутри желудочно-кишечного тракта. Количество оставшегося креатина было настолько мало, что просто не способно насытить мышцы в достаточной мере. Экспериментальное исследование, выполненное Ohio Research Group, показало, что Creatine Ethyl был менее эффективен, чем другие добавки на основе креатина моногидрата.

Помогло ли это вам?

Разочаровался

Пью 3 недели, до этого пробовал только моногидрат, думал Этил Эфир будет лучше, но вышло так что я его не ащушаю вообще!

Помогло ли это вам?

Креатин Этил Эфир

Очень понравилась удобная форма в таблетках - не нужно растворять, легко брать с собой, нет фазы загрузки, эффект ощущается уже с первых приемов. Мне тренироваться с Креатин Этил Эфиром гораздо легче как в кардио так и в силовых тренировках.
Данный продукт отлично сочетается с:
с водой, сладким питьем

Помогло ли это вам?