ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Смесь для ночного восстановления

Для приготовления вечернего восстанавливающего коктейля

  • Вегетарианские
  • Без глютена
EUR

Смесь для ночного восстановления

Для приготовления вечернего восстанавливающего коктейля

  • Вегетарианские
  • Без глютена
EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 3.71 / 5 (17 Отзывы клиентов)
  • 4 5 star reviews
  • 8 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 4 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

вкусный протеин

Шоколадный вкус очень вкусный, мешается 2 мерные ложки на 400мг молока в ручном шейкере очень превосходно - без каких либо комков. ЖКТ отлично переваривает и не каких вздутий. Мне лично продукт очень нравиться. 

Помогло ли это вам?

Хороший

Смесь на вкус хорошая, смешиваю с меньшим количеством воды, чем указано на упаковке так как нравится погуще, чтобы был как мягкий творожок, с молоком не пробовала ещё, насыщает хорошо. Вот не понимаю отзывов где написано что смешивается очень плохо, значит не умеют мешать: наливаешь воды потом насыпаешь смесь, закрываешь плотно крышку шейкера, перемешиваешь горизонтально, чтобы смесь соединилась вся с водой, а потом уже трясёшь шейкер вертикально !))) и никаких комочков 

Помогло ли это вам?

Не для шейкера

Вкус мне понравился. Всегда беру шоколадный казеин. Этот не такой вкусный, но тоже хорош. Всегда смешивал с водой. Поначалу двойную порцию этой смеси, потом 1 казеин + 1 смесь. Самое плохое - это попытка смешать с водой в шейкере. Не помогают ни сильная тряска шейкера всеми возможными способами, ни шар-пружина. В лучшем случае смесь прилипает к крышке и забивается комками по всем полостям и углам. В худшем- остаются целые куски скомковавшейся смеси. В любом случае приходятся потом ложкой всё выскребать из шейкера и есть так.

Данный продукт отлично сочетается с:

С уставшими от тряски руками

Помогло ли это вам?

Не зашёл

Это был мой самый первый заказ, и эту смесь я взял вместо чистого казеинового прота, поскольку тут именно смесь, а значит так лучше (подумал я). Взял сразу 2.5кг, и конкретно этот продукт стал для меня разочарованием (в отличие от других замечательных продуктов МР) - по нескольким причинам: 1. Он плохо смешивается (я разбавляю только водой, молоко не пью), на дне по окружности шейкера всегда остаётся порошок, и его там много. 2. Две с половиной ложки - это too much. Он очень густой получается. Я разводил одну в итоге. 3. Вкус шоколада, в сочетании с первыми двумя причинами - ну оооочень быстро приелся. Уже на 3й день хотелось любой другой вкус, но не этот. 4. Самая главная причина - конкретно у меня конкретно на эту (и ещё на Diet Whey) смесь желудок реагирует повышенным газообразованием. В итоге отдал его коллеге. У него дискомфорта от смеси нет, и вкус шоколада ему не приелся.

Данный продукт отлично сочетается с:

С газами :)

Помогло ли это вам?

Вкус не очень, но работает.

Из тех смесей что я брал для восстановления эта наиболее эффективная. Но вкус и текстура не для гурманов.

Данный продукт отлично сочетается с:

Мешайте с молоком, я не представляю как это пить с водой.

Помогло ли это вам?

Не могу получить заказ

Заказал 3 декабря,сказали доставят 12-17 декабря!Сейчас 3 января,заказ я так и не получил(

Помогло ли это вам?

зачет

боялся что казеин мне не понравится,я привереда.но очень даже не плохой вкус (клубника со сливками). смешивал с молоком и кефиром ,кефир особенно хорошо заходит мне.с водой не пробовал и не планирую.мешаю миксером,в шейкере проблематично.

Данный продукт отлично сочетается с:

молоко кефир

Помогло ли это вам?

А точно восстанавливает!? Ещё не понял:)

Брал вкус клубнику со сливками! Вкус приятный, смешивается не очень хорошо, всегда на дне в уголках шейкер эта остаётся осадок нерамтвореннвй, сколько не трчс шейкер но консистенции молоточного коктейля не смог долбится-хлопья все равно чувствуются! Рекомендую разводить 1 мерную ложку, даже меньше с 250-300мл и только молока! Так и не понял что он там восстанавливает во сне, пить лучше за час до сна. 

Данный продукт отлично сочетается с:

Молоко и толькл

Помогло ли это вам?

Хороший протеин

Брала вкус «Клубника со сливками», понравился, не слишком сладкий, что радует) Это был не первый мой казеин, так что есть с чем сравнить. 

Данный продукт отлично сочетается с:

С водой, молоком. 

Помогло ли это вам?

Разводите в молоке!

Покупал данную смесь со вкусом "Клубника со сливками". Развел первый раз с водой - еле выпил, вкус резкий, химический, послевкусие такое же. Во второй раз развел с молоком - диаметрально противоположные ощущения! Мягкий вкус, пьется легко и приятно. Смесь как бы разбухает немного в жидкости. Побочных эффектов пищеварения не заметил. Наоборот: была пару раз легкая изжога к вечеру - и пропадала после приема этой смеси))) Пью в дни тренировок, в обычные дни ем на ночь обезжиренный творог.

Данный продукт отлично сочетается с:

молоком

Помогло ли это вам?