ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Протеин коричневого риса

Растительный белок — продукт для веганов, обеспечивающий необходимую энергию для новых свершений

  • Вегетарианские
  • Веганский
  • Без глютена
EUR

Протеин коричневого риса

Растительный белок — продукт для веганов, обеспечивающий необходимую энергию для новых свершений

  • Вегетарианские
  • Веганский
  • Без глютена
EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.33 / 5 (15 Отзывы клиентов)
  • 10 5 star reviews
  • 2 4 star reviews
  • 2 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 1 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Хороший прот

Хороший протеин для тех, кто не может пить молочку ни в каком виде. Лично я еще и не переношу подсластители, в сочетание с лактозой - это просто буэ. Так вот этот протеин без вкуса! Тут писали про то, что он горький, но я как-то ничего подобного не почувствовала. Так что пить можно, не тошнит. Что касаемо жкт, вроде бы без проблем, но на голодный желудок я бы его пить не советовала. Особенно если есть тот же гастрит в обострении. По поводу эффективности пока что не знаю, но в любом случае это белок, а это уже плюс  

Данный продукт отлично сочетается с:

С водой. Думаю банан бы не испортил его.

Помогло ли это вам?

По моему лучший

Я вегетарианка и при этом активно занимаюсь спортом.  Ещё несколько лет назад принимала обычный молочный протеин. Сейчас же только растительные.По моему это лучший протеин!  Многие жалуются на отвратительный вкус! По мне так он абсолютно нейтральный! В нем нет никаких искусственных добавок! Только концентрат белкакоричневого риса и больше ничего. Разве этого не достаточно 🤷‍♀️. Кому нужны ароматизаторы и тому подобное, выбор огромный. Я же слежу за своим здоровьем и за тем, что ем.  Этот протеин добавляю в каши, выпечку, салаты. Делаю протеиновые батончики и печенье. Смузи и соки. В общем я в восторге. Желаю всем Здоровья и только позитива.

Помогло ли это вам?

Отличный протеин

Вкус "натуральный" похож на вареный рис. Немного горчит, но оочень слегка и это не напрягает. Развожу в воде комнатной температуры, пью без всяких добавок - норм. Отлично разводится без шейкера, очень быстро. Когда пьешь ощущается взвесь - похоже на коктейль - мне это нравится, что не вода какого-то странного цвета. Рекомендую. Насчет эффективности пока ничего сказать не могу - поставила 1, т.к. отзыв не публиковался без выбора значения.

Помогло ли это вам?

Совершенно нормальный продукт

По вкусу совершенно адекватный порошок. Вкус нейтральный, мучнистый. Если не особо вкус нравится, просто воды побольше налейте. Мне нормально где-то 400мл на 30г. Как по мне так всякие там шоколадки с клубникой гораздо более мерзкие чем этот. Тем более если на воде пить. Пришло за 2 недели в Питер. По эффективности с точки зрения набора массы не скажу, т.к. брал для коррекции питания, чтобы выпивать коктейль в случае если на ночь вдруг захотелось есть, или потянуло на вредную еду типа сладкого или снеков.      

Данный продукт отлично сочетается с:

просто с водой

Помогло ли это вам?

Больше никогда

Горький вкус перечёркивает все положительные свойства. Выбросил пакет 2,5кг после 4-х порций.

Данный продукт отлично сочетается с:

Мусорным баком

Помогло ли это вам?

Эффективный протеин

Прекрасный протеин. Очень хорошо усваивается. Хорошо пьётся. Что касается вкуса, тут индивидуально, конечно. Много заказавших отписалось об ужасном, отвратительном вкусе. По мне так вкус меловый, мучной в основе, но для меня сами эти вкусы не являются отталкивающими, а скорее средне-приятными. Так что тут всё зависит от человека и от его конкретного вкусового восприятия.

Данный продукт отлично сочетается с:

Можно выжать немного лимона для придания кислинки. Также хорошо употреблять с мюслями, злаковыми кашами.

Помогло ли это вам?

Если нет выбора

Если нет выбора то можете взять. А если нет и не думайте его брать)))) Отвратительный вкус, можно принимать вместо кофе утром, чтобы проснуться))) Я с тяжелым трудом его пью, собираюсь всей волей, чтобы сделать 10-20 глотков этой смеси, блевотина на вкус. Протеин думаю хороший, а вкус отврат.

Данный продукт отлично сочетается с:

Ни с чем.

Помогло ли это вам?

Нормально

Об эффективности судить рано, я только начала употреблять данный протеин. Вкус отвратный. Но это не главное. Для меня пить любой протеин это проблема, даже самый вкусный приедается. А вот выпечка из протеина получается замечательная.

Данный продукт отлично сочетается с:

Водой

Помогло ли это вам?

Супер

Отличный рабочий прот. Беру его уже почти год, мешаю вместе с гороховым, в общей сложности сожрал уже по 10 килограмм каждого и вот заказал еще по 2.5кг. Смешивать рис и горох это уже стало классикой. По аминокислотному составу рис+горох лучше чем сывороточный, плюс, что очень важно, сюда не добавляют сахар! Для разнообразия взял как-то в другом магазине протеин другой марки уже замешанный рис с горохом, плюс ваниль и подсластитель, так вот от того был прям рвотный рефлекс. Хочу высказаться в защиту вкусовых качества данного прота. Многие пишут какие-то ужасы. Не понимаю о чем они вообще. Для меня вкус просто нейтральный. Пьется легко, размешивается с водой тоже легко. Получается такая безвкусная жидкость, которую выпиваешь и не остается никакого послевкусия.

Данный продукт отлично сочетается с:

На мой взгляд категорически не сочетается ни с чем сладким. Мешать лучше всего просто с водой.

Помогло ли это вам?

Вегановский, но не RAW живой. Не подходит на живом питание.

Если ты начинающий "веган" , то это отличная замена уйти от продуктов животного происхождение. Степень усвоения растительного белка действительно выше и доходит до 90% , в отличии от термически обработанного мяса 30%. Не подходит для сыроедов, при производстве была термическая обработка. Вкус должен стоять на втором месте , когда вопрос стоит о здоровье.

Данный продукт отлично сочетается с:

Вода + бананы/ягоды/живые фрукты.

Помогло ли это вам?