ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Поливитамины Active Women™

Непревзойденный витаминный комплекс для женщин, в состав которого входят витамины D, E, B5 и кальций

EUR

Поливитамины Active Women™

Непревзойденный витаминный комплекс для женщин, в состав которого входят витамины D, E, B5 и кальций

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Другие покупатели заказывали

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.82 / 5 (49 Отзывы клиентов)
  • 44 5 star reviews
  • 2 4 star reviews
  • 2 3 star reviews
  • 1 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Витамины Active Women

Эти витамины мое спасение, мама и дочка тоже пьют, мужу и папе взяла такие же витамины только для мужчин Avtive Men. Собственно о витаминах - эффект чувствуется примерно через месяц, а пью витамины около года и без них уже наверное не смогу. Улучшилось все - ногти, волосы, самочувствие, более активной стала. Уверена, что эффект именно от этих витамин, потому что другого ничего не пью и ничего особо в своей жизни не меняла. Девочки, это очень крутые витамины, советую!!!!

Помогло ли это вам?

Классные витамины

Покупала комплекс витаминов с хорошей скидкой, пью утром вместе с Омега 3 и пиколинатом хрома. Отлично, тем более большая банка, хватит надолго! 

Данный продукт отлично сочетается с:

Омега 3, пиколинат хрома

Помогло ли это вам?

поливитамины Active Women

Заказывала витаминыActive Women и Глюкозамин и хондроитин. Заказ пришел во время, отслеживался. Курьерская служба также очень корректная. Собственно о витаминах - понравились по своему действию, да и по цене тоже, Всего 1 капсула в день - с утра выпил и бодрость на весь день. Эффект лучше чем у женских витаминов Гербалайф. Буду в дальнейшем еще заказывать. В наше время нельзя без витаминов. У кого проблемы с суставами и да с конечностями очень рекомендую Глюкозамин с хонроитином - эффект ощутим буквально через 3-4 дня! Удобно - 1 капсула в день. Без всяких там вздутий, как у других производителей.

Помогло ли это вам?

Когда их снова завезут

Витамины отличные, но когда их уже снова завезут 

Помогло ли это вам?

Отличные витамины

Пью эти витамины несколько лет. Очень довольна. Много двигаюсь, занимаюсь спортом, Они дают возможность это делать круглый год. Один раз поменяла их на обычные мультивитамины, сначала не поняла, почему такая сонливость и нехватка сил. А только вернувшись к ним, почувствовала как они заряжают и помогают. Удобно, что пьется одна таблетка в сутки!

Помогло ли это вам?

Работающие витамины

Отличные витамины! Состояние волос и ногтей порадовало после 3 недель приема, прибавилось энергии, прошла зимняя сонливость, утром встаю намного легче.

Данный продукт отлично сочетается с:

о

Помогло ли это вам?

Ежедневные поливитамины для женщин

Очень хорошие поливитамины для женщин, особенно в осенне/зимний период. Заказал жене и дочке. В одной таблетке все витамины и минералы, добавки специально разработанные для женщин. 

Помогло ли это вам?

Слабенькие витамины

Допиваю упаковку, решила написать отзыв. На мой взгляд эти витамины по эффективности не лучше обычного отечественного Компливита, да и цена во время акции наталкивает на мысли об одинаковой себестоимости. Немного работают, в начале приёма бодрость не дали, но слегка уменьшили утомляемость, волосы перестали лезть. Я человек некапризный, была и этому рада. С наступлением холодов какого-либо эффекта уже не ощущала совсем, часто простужалась и болела. Ни бодрости, ни энергии, ни активности.... Больше не куплю. Заказала здесь другие поливитамины, посмотрю, будет ли эффект. В противном случае задумаюсь о целесообразности покупок на данном сайте.

Данный продукт отлично сочетается с:

Водой

Помогло ли это вам?

Отличные витамины!

Витамины отличные! Я не знаю как можно не почувствовать их влияние?! Во первых - просыпаешься рано, очень рано! Причем я не связывала это с витаминами пока их не перестала принимать, а потом начала сново! Все повторилось! В отпуске просыпалась в 5 утра, целый день на ногах и хоть бы что! Причем если приляжешь днём, то ты просто не заснёшь! Увеличивается серцебиение за счет этого и не спишь. Два три килограмма сбрасываешь за счет сильного потоотделения! Причем они не мочегонные , а именно начинаешь сильно потеть. И это без нагрузок, просто в течение дня. Принимать их лучше в первой половине дня. Анализировала биохимию крови - показатели лучше с этими витаминами. Принимаю их больше года, делаю перерывы пока идет доставка. Кожа на лице заметно улучшилась. Причем обратила внимание не только я , мои сослуживцы)) и даже врачи спрашивают, что я делаю чтобы так выглядеть в 50 лет?! Я думаю это за счет выведения воды из организма. Нет отеков и мешков под глазами! Долго не писала отзыв, тестировала витамины. Теперь точно могу сказать , что реально работают.

Данный продукт отлично сочетается с:

Я омегу 3 и хондропротекторы к ним добавила

Помогло ли это вам?

Эффекта не почувствовала

Не знаю, как так, но я эффекта не ощутила вообще , 1 раз закала и больше не буду

Помогло ли это вам?