ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Перчатки MP для тренировок с нагрузкой

Мужские фитнес-перчатки

EUR

Перчатки MP для тренировок с нагрузкой

Мужские фитнес-перчатки

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Другие покупатели заказывали

Отзывы покупателей

Overall Rating : 3.8 / 5 (5 Отзывы клиентов)
  • 3 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 2 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Перчатки

Мне перчатки понравились, занимаюсь в них уже 2 недели. Сидят как влитые, руки не потеют, хорошо фиксируют запястья, очень удобны при работе с отягощениями, пока нигде не порвались и не протерлись!!! Покупкой доволен, рекомендую!!!

Помогло ли это вам?

Печально

Перчатки достаточно плотные не очень удобно подтягиваться на толстом турнике.На правой перчатки через месяц уже отказала липучки.материал ниже ладони быстро протерся,вообщем подытожу данные перчатки не предназначены для активного занятия спортом.....

Помогло ли это вам?

перчатки

перчатки лучшие из всех что я покупал до этого, качество на 5+ удобные рекомендую всем

Помогло ли это вам?

Хорошие перчатки

Где-то около полугода пользуюсь этими перчатками 2раза в неделю регулярно занимаюсь pump (силовая тенировка с лёгкой штангой). Не развалились:) сидят хорошо и в них не жарко. Хорошо фиксируют запястье. Есть противоскользящие рёбрышки на ладони, а так же подушечки. Не ожидала такой живучести за относительно не большие деньги.

Помогло ли это вам?

Правда-Матка о перчатках

Положительно отношусь к продукции myorotein, но не к тренировочным аксессуарам. Конкретно по этим перчаткам могу сказать следующее - на ощупь бумажные. Из-за такого качества появляются мазоли, то есть, со свой основной задачей перчатки не справляются. Особенно после подтягиваний все руки горят. Через месяц перестала функционировать липучка на манжете. Перчатки стали рваться по швам (размер подобран верно, перчатки не жали). Таким образом хватило мне их на два месяца. Цена не самая дешёвая. Можно в спортоварах взять дешевле, которые прослужат дольше и лучше.

Помогло ли это вам?