ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Незаменимые аминокислоты BCAA 4:1:1

Оптимизированная аминокислотная формула в удобной таблетке

EUR

Незаменимые аминокислоты BCAA 4:1:1

Оптимизированная аминокислотная формула в удобной таблетке

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.6 / 5 (10 Отзывы клиентов)
  • 8 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 2 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Аминокислоты, которые существуют

Честно говоря, я не ощутил никаких изменений от приёма данной добавки. Видимо мой организм не усваивает BCAA в таком виде. Физических и визуальных изменений - нет. Боль в мышцах, усталость осталась такой же. Всё зависит от генетики, качества продукта и его усвояемости. К сожалению или счастью, это не работает на мне. Был полный курс на 2 месяца

Помогло ли это вам?

отличный продукт

Пишут, что глотается сложно потому как большие, ну не знаю, отлично глотаются, они совершенно не большие + они жуются замечательно!

Помогло ли это вам?

BCAA бесполезны, если вы нормально питаетесь

Эффективно лишь в том случае, если вы серьёзно ограничиваете свой калораж и не добираете норму белка: выпитый после тренировки протеин закроет аминокислотную потребность с лихвой, и закроет её по всем 20 основным аминокислотам, а не перекроет каналы всасывания для "избранных" аминокислот, что может деструктивно повлиять на анаболизм, за которым все так гонятся. На сушке или диете - замечательный вариант, однако нужна ли такая диета с дефицитом белка? На данный момент не существует ни одного "чистого" исследования, доказывающего полезность подобных добавок - во всех контрольную группу подвергали белковому дефициту. Извините за разломанное плацебо, кушайте после тренировок и восстанавливайтесь от пережитого.

Данный продукт отлично сочетается с:

здравым смыслом

Помогло ли это вам?

Неплохие табы

Таблетки эффективные, но у них есть два минуса: -они большие, нужно глотать по одной и запивать достаточным количеством воды; -они пачкают все вокруг до чего прикоснуться. А так в целом продукт хороший.

Помогло ли это вам?

Рабочая BCAA 4-1-1

Очень хорошая BCAA,лучше немного переплатить за таблетки ,чем каждый раз мыть шейкер _)Благодаря им восстановление происходит намного быстрее ,после тренировки в зале)Очень удобно брать их с собой на работу)))

Помогло ли это вам?

Первый опыт

С первых дней употребления и после довольно таки хорошей тренировки я заметил, что восстановление было намного быстрее, мышцы уже на утро не болели. Правда у меня комплексный подход к спортпиту и достаточно хорошее питание. До этого употреблял BCAA(в виде порошка) другой фирмы и никаких улучшений не заметил. Мне не понравилось то, что инструкция по применению на сайте и на коробке отличаются!!
Данный продукт отлично сочетается с:
Пилюли большие, но легко запивается водой.

Помогло ли это вам?

Качественный продукт

Я начала пить именно эти БЦА с 1 таблетки до тренировки, 1 после и 1 на утро. Не обязательно пихать в себя сразу 3. Размером они, конечно, великоваты, глотаются с небольшим затруднением, но работу свою выполняют на ура. Встала на утро после тренировки как ни в чем ни бывало (должна была ползти до универа, а проснулась бодрячком и почти ничего не болит). Всем рекомендую.
Данный продукт отлично сочетается с:
Водой

Помогло ли это вам?

отличные бцашки

Состав(а именно соотношение 4:1:1)+цена очень порадовали(были скидки), поэтому решил взять. Принимал 3 раза в день по 3 таблетки, трени были очень тяжелые и при восстановлении данный продукт очень помогал. Аналогов цена+качество у всех раскрученных брендов не встречал, теперь выбор буду делать только в пользу этих бцашек))
Данный продукт отлично сочетается с:
Запивал исключительно водой и нечего выдумывать))))))))))

Помогло ли это вам?

bcaa

BCAA которые реально работают

Помогло ли это вам?

Хорошая аминка!

Табы очень рабочие с сотношением 4,1,1. Но- очень большие пилюли, тяжело глотать(

Помогло ли это вам?