ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Сухой яичный белок

Яичный белок для восполнения суточной потребности в протеине

  • Вегетарианские
  • Без глютена
EUR

Сухой яичный белок

Яичный белок для восполнения суточной потребности в протеине

  • Вегетарианские
  • Без глютена
EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.43 / 5 (30 Отзывы клиентов)
  • 19 5 star reviews
  • 8 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 1 2 star reviews
  • 1 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отличное питание

Отличное питание натуральный вкус -самый лучший и вкусный ( терпеть ее могу сладкое, поэтому если появяться мясные вкусы только обрадуюсь), давно этого жду) нравиться пену кушать ложечкой это еще плюс отпало желание пить кофе с пеной, Самое лучшее питание -вкусно, полезно, готовиться быстро, и внешний вид становиться лучше.

Данный продукт отлично сочетается с:

С водой или томатным соком.

Помогло ли это вам?

Интересный продукт для разнообразия спортивного питания

Получил в подарок к большому заказу. Мне достался натуральный вкус, он специфический, если пить залпом без остановки - нормально. Размешивал в воде+молоко, обязательно теплой! Так размешивается гораздо легче, после оставлял на 5 минут, чтобы осела пена. Пил на ночь для восстановления, проблем с переносимостью не было. Рекомендую также для восстановления после заболеваний и ослабленным пожилым людям - для питания самое то.

Данный продукт отлично сочетается с:

Вода, молоко (теплые)

Помогло ли это вам?

Делаю гейнер.

Для домашнего гейнера самое то. Рецепт:финики 50 гр миксую в блендере до состояния пасты,затем к финикам кидаю 60 гр овсянки и тоже миксую в муку,затем уже этот белок 40 гр и все немного взбиваю до однородной консистенции,беру этот порошок с собой на работу заливаю водой,теплой желательно,гейнер своими руками готов.

Данный продукт отлично сочетается с:

Вода,немолоко.

Помогло ли это вам?

Работает

Рабочий продукт.С овсяным немолоком пены ноль.Советую.

Данный продукт отлично сочетается с:

Овсяное немолоко

Помогло ли это вам?

Неплохая замена сыворотке

Брал со вкусом шоколад, похож на какао, сладковатый в меру, не приторный, вкус сырых яиц почти не заметен, соли тоже нормально, до этого боялся, что будет слишком соленый. Бывает немного порошка прилипает к горловине шейкера, но если аккуратно взбалтывать, то этого можно избежать. Шарик из шейкера лучше убрать. Ну и главный минус это пена, она не оседает, ну тут уже не вина производителя а особенность яичного белка. Через две недели привык к пенке и даже стало нравиться ее есть ложкой.

Помогло ли это вам?

Не приехал

Отличный продукт. Но я не получила свой заказ. Потеряли при доставке. Кто виноват, непонятно, доставка или поставщик.

Помогло ли это вам?

Сухой яичный белок

Мне очень понравился данный продукт, Вкус конечно на любителя, но вкус шоколада отлично дополняет и слегка перебивает вкус сырого яйца. По результатам моего обследования у меня плохо усваивается молочный белок, следствие - слабый эффект от сывороточного протеина. Думаю с употребление данного продукта я достигну тех целый, которые добиваюсь в зале уже третий год.

Помогло ли это вам?

Яичный белок

Качество на уровне, особенно когда хочется сладкого на ночь, я просто смешиваю ложку яичного белка с водой и какао-порошком все взбиваю и получается шоколадный коктейль! Единственное, что меня смущает, так это содержание натрия - слишком соленый, а я ожидала ощутить лишь сладкий и даже приторный вкус

Данный продукт отлично сочетается с:

с какао порошком, молоком, водой

Помогло ли это вам?

Хороший протеин с плохим вкусом

Сначала минусы: 1. Очень лояльно отношусь ко вкусу любых протеинов, но этот заставил испытать по настоящему плохие ощущения. 90% людей, даже от запаха уже стало плохо. Я понимаю его пользу и поэтому пью смешивая с какао. 2. Пена. С молоком ещё более менее, но с водой... Можно пенную вечеринку устроить, если весь пакет взбить. И пена на столько плотная, что не уходит вообще. Теперь плюсы: 1. Яйца всегда при взбивании много пены дают, поэтому оцениваю это знак качества и использования натурных продуктов в изготовлении. 2. Чувство насыщения, на достаточно длительное время. Не такое конечно как у казеина, но больше чем у сывороточного протеина. 3. Цена. За такую цену (со скидкой разумеется) нигде не найти качественный яичный протеин. В итоге. Те, для вкус имеет решающее значение, не советую данный продукт. Те кто осознает качество, пользу и лояльно относится ко вкусу, берите без раздумий. Лично я, знал на что иду (про вкус) и меня полностью устроил протеин. Хотя с пеной иногда приходится побороться.

Данный продукт отлично сочетается с:

Лучше с молоком, значительно меньше пены, чем с водой. В молоко какао для вкуса советую добавить.

Помогло ли это вам?

SUPER!!!

отличный белок,взял натуральный без вкусовых добавок,размешивается отлично в шейке,остается пенка,но в ней и есть весь смак,ложечкой,ложечкой,а остальное выпивается,воды хватает 100-150мл,с утра с кашей на ура

Данный продукт отлично сочетается с:

вода

Помогло ли это вам?