ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Сывороточный протеин

18 результатов

На этой странице вы можете найти сывороточный протеин в пакетиках, порошке и уже готовым к употреблению. Эти быстродействующие белковые продукты предназначены для быстрого усвоения организмом. У Myprotein есть целый ряд порошков с различными питательными профилями, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности при физических нагрузках. 

Сортировать по:

Products

Почему сывороточный протеин? 

 Есть несколько характеристик, которые делают сывороточный протеин очень популярным среди спортсменов в различных видах спорта. Они включают: 

 - Полный аминокислотный профиль. Белки являются абсолютно необходимым условием для роста мышц, будучи строительными блоками мышц. В организме есть 20 аминокислот, присутствующих в организме, чтобы объединяться и создавать белки. Девять из этих аминокислот являются "первичными", что означает, что они не могут бытьсинтезированы организмом и, следовательно, должны поступать с питанием и из пищевых добавок. Сывороточный белок содержит все незаменимые аминокислоты в достаточном количестве, первичные, что делает его одним из лучших продуктов для ежедневного удовлетворения потребности организма в белке. 

- Высокая биодоступность. Сывороточный белок превосходит другие типы белков, в результате чего он быстро усваивается организмом, что делает его отличным источником белка в периуды, когда организм наиболее жаждет питательных веществ. Благодаря высокой скорости поглощения, его лучше всего принимать после интенсивных тренировок. 

- Прекрасные вкусовые качества. Благодаря самым передовым и современным технологиям, потребление нашего сывороточного белка никогда не было приятнее. Мы предлагаемболее на выбор напитки 51 вкуса, чтобы Вы смогли получить максимальное наслаждение. Ознакомьтесь с нашим списком лучших сывороточных протеинов.

Сколько белка мне нужно?

Количество белка, которое Вы должны потреблять, зависит от многих факторов, включая возраст, вес и Вашу активность. Если Вы активно занимаетесь спортом или стремитесь нарастить мышечную массу, то Вам следует потреблять больше, чтобы удовлетворить потребность организма в белке. Как правило, Вы должны принимать от 1,2 до 1,7 грамма белка каждый день, на каждый килограмм веса тела. Помните, что это общее правило, которое не будет одинаковым для всех людей.