ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Батончик Protein Light (пробник)

Восхитительный протеиновый батончик, который идеально сочетается с диетой и который можно съесть в любое время суток

  • Вегетарианские
EUR

Батончик Protein Light (пробник)

Восхитительный протеиновый батончик, который идеально сочетается с диетой и который можно съесть в любое время суток

  • Вегетарианские
EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (6 Отзывы клиентов)
  • 6 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Вкусно, но это не мое

Заказала пробник, чтобы понять какой состав. Открыла упаковку, липкий, похож на обычные батончики без глазури. Запах лимона четкий. Мягкий, кусается легко. Использовала, как перекус после тренировки. Очень долго потом не хотелось кушать, что удивительно для меня. Вкусный, но я не люблю такие батончики.

Данный продукт отлично сочетается с:

как перекус до/после тренировки. С чаем, кофе

Помогло ли это вам?

Батон

Батон классный, все вкусы супер, а те на которые думала, что не понравятся мне, оказались самыми вкусными) У меня это были с лимоном с печеньем. Лимонные прям необычные, я в принципе мало где этот вкус встречала, а с печенками уж очень классно хрустят. В шоколадным прям кусочки шоколада попадаются, в яблочных соответственно прям куски сушеного яблока. Ореховые тоже очень хороши, и пахнут вкусно и с кусочками орехов. Я всем довольна, беру их постоянно

Помогло ли это вам?

Очень вкусно , не сравнимы с нашими, к сожалению ...

Заказ пришёл быстро. Т к заказ был первый, заказала 2 батончика на пробу. Пришли конечно лепешкой, но ни чего страшного. На вкус понравились очень, съела с удовольствием. По младости для меня норм, т к сладости сейчас не ем, зашли на ура .Наши отечественные батончики почему то практически все на один вкус с отдаленным ароматом и конечно вкусом того что указано на упаковке, а здесь реально вкусно, сытно и хочется ещё и ещё. Не была бы Почта дорогой заказывала бы только их, т к вкуснее ещё не ела. Советую всем любителям сладенького. Сама конечно буду ещё заказывать )

Данный продукт отлично сочетается с:

Со всем с чем модно сочетать

Помогло ли это вам?

Отлично и полезно

Супер! На диете то что нужно! Сладенько, вкусненько и не страшно для фигуры! Заряд бодрости просто супер! Лимонный вкус на любителя, химией отдает, остальные супер!

Помогло ли это вам?

Лучшие батончики!!

Для меня эти батончики номер1 на диете,я не отказываю себе в них,отличный состав,а главное вкус,максимум белка,минимум жира и углеводов!

Помогло ли это вам?

Отличный аналог quest bar

Заказала на пробу миндаль-ваниль и была приятно удивлена вкусу батончика. Если сравнивать его со вкусовыми качествами quest bar батончиков, могу сказать что myprotein на мой взгляд победитель. Квестбары уж через чур сладкие, а вот my bar zero совсем не приторные, очень вкусные, чувствуется вкус и кусочки миндаля. Единственный нюанс - это цена. Не дёшего конечно получается, хотелось бы чтоб дешевле были, тогда можно чаще заказывать. А в общем, всё отлично! Буду по мере возможности заказывать ещё, пробовать.

Помогло ли это вам?