ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Протеин

37 результатов

Протеин, или иными словами белок, является одним из трех ключевых макронутриентов. Протеин необходим для роста, поддержания и восстановления мышечной массы, он помогает увеличить силу и выносливость, а также обладает множеством других полезных свойств.

Myprotein - лидер в производстве спортивного питания. Мы предлагаем различные виды протеиновых продуктов, для изготовления которых используем самые высококачественные ингредиенты. Мы предлагаем широкий ассортимент продуктов - это сывороточные, молочные и казеиновые протеины, которые подойдут как вегетарианцам, так и веганам.

Завод, на котором изготавливается продукция Myprotein, находится в Великобритании. Он оснащен сверхсовременным, инновационным оборудованием, которое отвечает всем международным стандартам. Производственное оборудование оснащено инновационными системами, позволяющими осуществлять контроль качества продукции на высоком уровне.

Британский консорциум предприятий розничной торговли, авторитетная ассоциация, подтверждающая стандарты качества и безопасности пищевой продукции, присвоила компании Мyprotein сертификат категории АА. Это самая высшая категория, которая подтверждает соответствие пищевой продукции самым строгим стандартам качества и безопасности.

Кроме того, высокое качество нашей продукции подтвеждается сотрудничеством с Informed Sport и Labdoor. Myprotein всегда будет придерживаться своих ценностей, которые направлены прежде всего на поддержание высокого качества продукции.

Для чего нужен протеин?

Белок состоит из аминокислот, которые являются основными строительными «кирпичиками», необходимыми для построения мышц. Протеин - один из самых востребованных спортивных продуктов, необходимых для роста и поддержания мышечной массы. Именно поэтому, чтобы повысить качество тренировки и извлечь из нее максимальную пользу, вы должны обеспечить свой организм достаточным количеством протеина. Прием протеиновых коктейлей – чрезвычайно эффективный и достаточно экономичный способ обеспечения организма белком.

Сортировать по:

Products