ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Трибулус

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR 14.99

14.99€

Трибулус

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR 14.99

14.99€

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Другие покупатели заказывали

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.67 / 5 (21 Отзывы клиентов)
  • 17 5 star reviews
  • 2 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 1 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Для тех кто правильно тренируется и правильно питается

Как и экдистерон, эффективная добавка натурального атлета. Однако, эффект мышечного прироста будет, если в тренировочных упражнениях достигать уровня гормонального всплеска, а после тренировки поддержать мышцы правильным питанием. Так же можно использовать для подъема тонуса организма, правда, уровень данного эффекта индивидуален.

Данный продукт отлично сочетается с:

с другими природными адаптогенами

Помогло ли это вам?

Такое

Пробовал аптечный аналог, тот работал отлично. От этого эффект не чувствуется (пробовал 3 и 4 в день)давление не поднимается и т.д. но зато в 10 раз дешевле который тут. Проверить эффективность можно, после курса химии если отпустит с них, значит норм

Данный продукт отлично сочетается с:

Витамины, антиэстрогены, правильное питание

Помогло ли это вам?

Трибулус рабочий

Принимаю данный трибулус за курс по 90шт(30 дней). 3 капсулы. максимальная дозировка 5 капсул (1500мг),но сам не пробывал,хватает 3 капсул для ЗНАЧИТЕЛЬНОГО увеличения силовых(900мг). перерыв между курсами 10-14 дней обязателен. к данной схеме отлично подходит ТРИБУЛУС+Витамин Е+цинк.

Данный продукт отлично сочетается с:

ВИТАМИН Е+цинк, а так же BCAA, Глютамин,Креатин

Помогло ли это вам?

Нет эффекта

Пьется нормально, но эффекта никакого. Скорее всего ни каждому подходит.

Помогло ли это вам?

Хороший дружок.

Трибулус Про хорошая штука для тех кто чувствует свое состояния здоровья-тела,пью 3 раза в день,утром в обед и вечером,по 1 капсуле + мультивитамины 2 раза в день. Принимаю уже вторую неделю,время сейчас зима,прилив энергии увеличился в разы,сон лучше,усталости меньше,выносливость.Очень доволен продуктом,рекомендую всем кто хочет находится в тонусе МУЖСКОМ ))
Данный продукт отлично сочетается с:
С Альфа Мэн витаминами,ночным сном,питанием,физической нагрузкой.

Помогло ли это вам?

Трибулус

Экстракт трибулуса реально работает в двух условиях: 1 Если количество сапонитов соответствует заявленным (в этом плане Трибулус Про эффективней по цене/концентрации чем обычный с 40% сапонитов, так как концентрация выше и нужно меньше принимать, что, ко всему прочему, - экономичней. Плюс качество от Myprotein соответствующее, и, к тому же, дешевле других "рабочих" аналогов). 2 Даже если действующее вещество соответствует заявленному, то трибулус будет поднимать эндогенный тестостерон (то есть стимулировать выработку собственного), а это означает, что если у вас естественный уровень тестостерона высокий, то трибулус не поднимет вам его выше вашего естественного предела. Таким образом, эффективность приема трибулуса и прочих тестостероновых бустеров, зависит от уровня вашего тестостерона. И если он высок, то эффективность трибулуса и ему подобных бустеров, будет обратно пропорциональна. В моем случае он реально работает, стимулирует выработку собственного тестостерона, повышает либидо и, в чуть меньшей степени, все то, что пишут о его эффектах в отзывах ниже (но это уже субъективно и индивидуально). Так же отмечу хорошее соотношение цена/качество. От себя добавлю некоторые тонкости по приему. Минимальная эффективная дозировка по 1 капсуле 3 раза в день (утром, на тощак, 1 капсулу за 20-30 мин перед завтраком, 1 капсулу днем, между основными приемами пищи и 1 вечером). Смысл в том, что бы пить порции равномерно в течении дня, сохраняя тем самым ровный фон. В дальнейшем, по желанию или необходимости, можно увеличить дозировку в 2 раза, но больше 6 капсул пить практически бессмысленно, вне зависимости от массы тела (такой объем у большинства будет просто не усваиваться и не включаться в работу). Эффективный курс приема должен длиться не меньше 1,5 месяца.
Данный продукт отлично сочетается с:
Со сбалансированным режимом питания и тренировок. Приемом витамин и омега 3.

Помогло ли это вам?

Работает

Принимал родственник по медицинским показателям, через 2-3 дня приема почувствовал эффект. Принимал 2 недели, похудел, анализы пришли в норму и вообще стал лучше себя чувствовать.

Помогло ли это вам?

Good

Заказываю Трибулус Про второй раз. Тема рабочая...

Помогло ли это вам?

золото

девушка ОЧЕНЬ рада :)
Данный продукт отлично сочетается с:
с кроватью

Помогло ли это вам?

РАБОЧИЙ

Продукт рабочий,востановил собственный тест за 2 недели,рекомендую!!очень хороший,принимал по инструкции неделю а потом увеличил дозировку в 2 раза
Данный продукт отлично сочетается с:
женьшень

Помогло ли это вам?