ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Смесь Whole Fuel для веганов

Прием пищи на растительной основе с полным набором всех необходимых нутриентов. Идеально для дней, полных дел!

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR

Смесь Whole Fuel для веганов

Прием пищи на растительной основе с полным набором всех необходимых нутриентов. Идеально для дней, полных дел!

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.25 / 5 (4 Отзывы клиентов)
  • 2 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Вкус Шоколад

Нашел применение при использовании вместо первого завтрака. 70гр порошка на 300мл воды. Смешиваю блендером, комков нет. Очень мягкий вкус (по сравнению с таким же вкусом у сывороточного протеина), эту смесь пью с удовольствием и вкус не надоедает. Также заметил, что после приёма не наблюдается тяжесть в желудке, что не скажешь о протеине или гейнере. Смешивать с молоком не пробовал, так как пытался исключить молочные продукты.

Данный продукт отлично сочетается с:

С водой.

Помогло ли это вам?

Замена приёма пищи

Смесь вполне сытная, приятная на вкус (заказываю уже 3 упаковку с ванилью). Если взбалтывать в шейкере, то иногда остаются комки. На вкус они неприятны. В холодной воде размешивается похуже, чем в воде комнатной температуры или чуть выше. Если взбалтывать в блендере, то комков нет. Размешиваю 70-100 грамм смеси на 300-350 мл молока, выходит примерно, как йогурт, но мне так нравится.

Данный продукт отлично сочетается с:

Молоком, ягодами, в выпечке.

Помогло ли это вам?

Питание со вкусом натурального шоколада

Пробовал мешать с водой, с молоком. Искренне старался распробовать эту штуку - ну никак не заходит. - Размешивается паршиво - всегда есть комочки (нет комков только после блендера). - На вкус средне. Лично мне трудно это пить. На шоколад не очень похоже. - Нереально года напиток если готовить по инструкции. Это нужно есть ложкой и готовиться к обильным комкам :) Нашёл одно достойное применение: Добавляю пару ложек при готовке протеиновых кексов. Получается достойный вкус, который напоминает шоколад.

Данный продукт отлично сочетается с:

Духовкой

Помогло ли это вам?

MyProtein Whole Fuel

В описании продукта написано что одна порция составляет аж 100гр чего я не заметил когда заказывал его. Что сразу же говорит о том, что этого протеина надо пить больше чем например соевого, где одна порция составляет около 30гр. Соответственно и порций в пакете выходит меньше. В одной порции 30гр белка и написано что нужно смешивать 3 мерных ложки - 100гр порошка в 350-500мл воды. Смешав в первый раз по совету на пачке, в 500мл воды я получил смесь чуть ли не похожую на йогурт и очень приторную на вкус (вкус ваниль и малина). Соответственно если смешать с 350мл то получится вообще пюре. Совершенно не приятно пить этот напиток, когда смешиваешь 3 ложки. У меня стандартный стакан 0.5, оптимальное решение смешивать 2 ложки на 500мл воды и получать 20гр белка за порцию, и вкус получается достойный и пьется хорошо. Совершенно не понимаю почему советуют мешать именно 3 ложки на 500мл, нормальная смесь выйдет как минимум на 700мл воды. В остальном протеин нормальный, смешивается на 4ку, иногда остаются комочки, сколько не тряси. Так же заказал на пробу со вкусом шоколада. Ставлю твердую 4ку.

Помогло ли это вам?