ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Протеин: казеинат кальция

Белок с медленным высвобождением — идеально подходит для приема перед сном.

  • Вегетарианские
  • Без глютена
EUR

Протеин: казеинат кальция

Белок с медленным высвобождением — идеально подходит для приема перед сном.

  • Вегетарианские
  • Без глютена
EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.2 / 5 (15 Отзывы клиентов)
  • 10 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 2 3 star reviews
  • 1 2 star reviews
  • 1 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Ужасное нечто

Запах, вкус, размешиваемость такая, что в рот не возьмешь. Пробывал с молоком, водой, соками, сиропами, джемом, замораживал, грел, пытался варить. Ничего не помогает - взять это в рот просто невозможно, от одного запаха вообще пропадает желание что либо есть.

Помогло ли это вам?

Казеин

Очень вкусненько, получается как творожок 😍, мне понравился🥰

Помогло ли это вам?

Хорошо насыщает

Взяла, тк предыдущие комментаторы писали, что смесь получается - как творожок. По итогу оказалось, что, если разводить, как указано на упаковке(300-400 мл на порцию), получается очень жидкая смесь. Чтобы получился «творожок», добавляла 200 мл. На вкус в обоих случаях - отвратительно(брала натуральный). Буду искать другие способы, как принимать. Разводила на воде. Возможно, на молоке лучше. Из плюсов: хорошо размешивается в шейкере; отлично насыщает, на ночь - самое то. 

Помогло ли это вам?

Жидкий творожок

Понравился , хороший протеин- действительно насыщает -есть не хочется до утра. Принимаю его за 1-2 часа до сна -одной порции даже много для меня , делаю половину  и ем ложкой - по консистенции как  густой йогурт или жидкий творожок

Данный продукт отлично сочетается с:

водой и молоком

Помогло ли это вам?

Настоящий

Получается  вкусный творог , который кушаешь ложкой ! А значит продует отличного качества и натуральный! Эффект : чувство насыщение от 1 - порции ! Ни от одного другого именитого бренда такого не было!  Вкус : взял безвкусный - заходит на ура ! Это творог ( мешаю с молоком)  Результаты : ел на ночь! С утра лёгкий подъем !  Теперь буду брать только ВАС! Делайте такие скидки и будет у Вас прирост в продажах и доле рынка !  

Данный продукт отлично сочетается с:

Молоко 

Помогло ли это вам?

Обожаю этот прот

Беру второй раз казеинат, сейчас ванильный. Запеканки, просто с молоком, за уши не оторвать)

Данный продукт отлично сочетается с:

Молоко, яичные белки, вода

Помогло ли это вам?

Специфичный продукт.

Взяли на пробу 1 кг вкус Шоколадная паста, описываю именно этот продукт. Взяли, т.к. описывали его как продукт из которого можно сделать десерт. Если рассматривать его как замену казеину, то, пожалуй, нет. Даже не смотрите. 1. Запах. Несъедобный. Он не слишком отвратительный, но и не приятный. Затыкаю нос, когда открываю упаковку. 2. Сладкий. Кошмар диабетика. Сукралозы там вагон. Из-за этого, примерно 6 часов в пищеводе оставалась приторность противная, которую ничем не смогла заесть. собственно, она и остается после каждого приема. 3. Вкус. Специфичный. Отдает чем-то, не могу понять чем. Вкус слабовыраженный. Я добавляю еще какао, тогда хоть как-то идет. 4. Сытный оказался для меня очень. Съела в 15.00, даже с утра есть не хотелось абсолютно ничего. Возможно виновата эта противная сладость. 5. Его надо есть на ночь, но вот мне показался слишком тяжелым для ЖКТ. Казеинат кальция - это пищевой порошок-стабилизатор, который добавляют при производстве мороженного, выпечки и прочего-прочего. Вот для этого он подходит замечательно. Делаю мороженное. Размешивала в блендере 200 мл молока на 25 гр. и в морозилку на пару часов. Идеальное протеиновое мороженное. Если не замораживать, то получается пудинг. Если брать, то только без добавок.

Данный продукт отлично сочетается с:

молоко, ряженка, какао, ваниль

Помогло ли это вам?

Натуральный вкус

Первое, на что обращаешь внимание это запах. В отличие от мицеллярного казеина, не говоря уже про Impact Whey, здесь сладких молочных ноток почти нет, они едва улавливаются, а вот те нотки, что есть, хотя и знакомы, но я затрудняюсь их идентифицировать. Ассоциативно запах вызывает воспоминания костной муки, столярного клея, нагретого утюга, но это всё не то. Я бы не сказал, что это пищевой запах. Он не вызывает отвращения, но и желания пить, как у упомянутых собратьев, увы, тоже нет. Вкуса зубного порошка (мела, иными словами), здесь нет. Сам порошок достаточно мелкий, но не настолько мелкий, как мицеллярный казеин. Оставив же запах и идентичный ему вкус в стороне, к самому казеинату претензий нет, насыщает хорошо, часа на четыре точно хватит, а то и на шесть, растворяется хорошо, без комочков, в соотношении 1:10 (т.е. 300 мл воды, на 30 гр порошка), по консистенции получается близко к кефиру и текстура напитка лично мне очень нравится, он такой воздушный, пить приятно. При добавлении в иные блюда (выпечку, омлет) он сильно увеличивает густоту смеси, поэтому принимайте это во внимание. Зато тот же омлет получается очень пышный, а тесто плотным.

Данный продукт отлично сочетается с:

Водой, ряженкой, кефиром.

Помогло ли это вам?

Казеинат

Отлично. Можно сбивать в блендере, можно в шейкере. По консистенции как манная каша. Отлично подойдёт с каким-нибудь топпингом

Данный продукт отлично сочетается с:

Фрукты, топпинги

Помогло ли это вам?

Очень сытный

Прикольная штука) Размешала 1 скуп на 400мл молока, размешивается хорошо, без комочков, и оставила еще минут на 10 постоять. Получился густой воздушный крем. Напоминает то ли манную кашу, то ли крем, только воздушный, так как состоит из мелких пузырьков. Пить его, конечно, невозможно, а вот есть ложкой очень даже. На вкус приятный ванильный, если добавить еще чего-нибудь (фрукты, ждем, арахисовую пасту и т.п.) будет наверняка вообще обалденно, но итак неплохо. Но я еле запихала в себя эти 400мл+25г, и утром когда проснулась живот был все еще полным, скорее всего себе буду порцию уменьшать, так как очень сытный. В общем, мне понравился, со своей задачей справляется отлично, рекомендую)
Данный продукт отлично сочетается с:
молоко 0,5%

Помогло ли это вам?