ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Классические леггинсы Heartbeat

Леггинсы с высокой талией по технологии Dry-Tech

EUR

Классические леггинсы Heartbeat

Леггинсы с высокой талией по технологии Dry-Tech

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.29 / 5 (7 Отзывы клиентов)
  • 4 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 2 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отличные

Леггинсы отличного качества,Эта модель идет размер в размер  по мерной сетке.Красивый цвет на вид вроде простые смотрятся очень классно.Мягкие, плотно нежные , не просвечиваться ,удобно заниматься. Красиво ложатся все что надо подчеркивают раньше не обращала на них внимания захотелось что то новенького и не пожалела советую

Помогло ли это вам?

Шов

Ткань очень приятная, длина замечательная! Леггинсы удобные. А вот шов который должен был подчеркнуть ягодицы наоборот их портит. Шов проходит прямо по самой выпуклой части ягодиц и делит их надвое. Как я на фото не заметила этого!?

Помогло ли это вам?

Хорошие леггинсы

Впечатления от покупки положительные. Мягкий приятный материал, леггинсы хорошо тянутся, не просвечивают, малиновый цвет очень яркий и эффектный. Леггинсы длинные, на меня с ростом 174 дотягиваются выше талии. И это для меня минус, потому что пояс на талии плотный и широкий, он выделяется под тонкой майкой и делит фигуру пополам. Для тех, кому надо утягивать живот, наверное наоборот плюс. Попу тоже немного сплющивают леггинсы. Но в целом довольна, может быть куплю еще в другом цвете.

Помогло ли это вам?

Леггинсы бомба!

Новые леггинсы просто бомба!!! Сидят отлично, размер S при росте 164см. Модель гораздо круче предыдущей. У меня красные, но они не красные, а прям малиновые!!! Я в восторге! Кстати легко надевать, ткань прям скользит, опять же в сравнении с предыдущей моделью.

Помогло ли это вам?

Люблю эти легги!

На рост 174 размер 44 заказала S, сели отлично! Приятная ткань, кожа в них дышит, при тренинге полный комфорт, свобода движений, при этом пояс фиксирует их 100%, никаких "сползающих штанов"))) Высота талии средняя, красиво подчеркивают фигуру за счет швов, кстати, швы все ровные, прочные, качество отличное, как и у всей одежды, что я покупала здесь. По поводу просвечивания...да, возможно, в первой версии (Heartbeat Mesh) ткань более плотная, по ощущениям, но на себе я не заметила какого-либо просвечивания этих леггинсов. Просвечивать будут, скорее всего, если размер вам мал.

Помогло ли это вам?

Леггинсы

Леггинсы просвечивают, хотя в описании написано иное. Брала размер xs на рост 166, оказались длинные, под коленями и внизу собираются гормошкой.

Помогло ли это вам?

Супер

Лосины класс. У меня синие. Есть с сеткой из этой же серии, тут ткань стала ещё лучше. Очень комфортные и красивые лоси. В зале подошла подруга, сказала, что они так классно выглядят сзади, что ей тоже срочно надо )) размер согласно вашему обычному.

Топ Рецензент

Помогло ли это вам?