ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Бесшовные леггинсы

Непросвечивающие леггинсы

EUR

Бесшовные леггинсы

Непросвечивающие леггинсы

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.87 / 5 (30 Отзывы клиентов)
  • 26 5 star reviews
  • 4 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отличные леггинсы

Это не первый мой заказ в этом интернет магазине, качество на высоте, сидят очень удобно, посадка средняя, резинка плотно фиксирует леггинсы на теле, не просвечиваются. В общем я довольна)))

Помогло ли это вам?

Отличные леггинсы

Не ожидала, что будут настолько удобными. Я очень довольна) Еще закажу, потому что теперь они мои любимые) Качество отличное. Берите, не пожалеете))

Помогло ли это вам?

Супер

Брала несколько цветов. Зелёный мрамор, самый красивый. Длинна отличная на 180! Размер соответствует сетке на сайте!!!качество хорошее!

Помогло ли это вам?

Классные леггинсы

Очень долго приглядывалась все боялась не угадать с размером начиталась отзывов и решилась.Купила сразу 7 разных цветов.Выбрала размер по размерной сетке и не прогадала все в точности до сантиметра.Качество магенькие плотные а цвет даже лучьше чем на картинке сидят просто супер, заниматься удобно , но маленький минус длинные ,но за такую скидку можно простить.

Помогло ли это вам?

Супер легинсы

Отличные легинсы. Заказывала L , у меня 46-48 размер , можно было спокойно брать размер М . А так немного велики даже. Но в целом отлично сидят , очень удобные . Советую ❤️❤️❤️

Помогло ли это вам?

Отличные

Хорошие леггинсы,с приятным запахом,приятные на ощупь,не просвечивают,удобные на приседе На объем бедер 98см и с талией 62 долго сомневалась с размером,выбрала s и не прогадала. Доставили раньше срока

Помогло ли это вам?

норм

Хорошие легги, понравились, не просвечивают совсем! но по размерной сетке заказала L, а нужно было М, эти мне оказались очень длинными

Помогло ли это вам?

отличная покупка

Приятно удивлена такому качеству. Размер S на 46 размер (ОБ99 см, рост 175 см) оказались впору. Очень комфортно, не сковывают движения, сидят как влитые- не хочется ни плотнее, ни свободнее.

Помогло ли это вам?

Качество и удобство продукции!

Приобреталось жене в подарок, супруга довольна ! Приятный материал, приличный внешний вид, удобство на тренировках !!!!!

Помогло ли это вам?

Это любоффф

Я в полном восторге!! Соотношение и цена качества на 10++++ заниматься в них одно удовольствие, не просвечивают и сидят идеально)) буду заказывать только здесь теперь!!! :) взяла по акции 40% скидка и в подарок прислали еще пакетик очень вкусного протеина :)))) спасибо))

Помогло ли это вам?