ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

100% кокосовое масло

Натуральное кокосовое масло — отлично подходит для выпекания, запекания и жарки

  • Вегетарианские
  • Веганский
  • Органические
  • Без глютена
EUR

100% кокосовое масло

Натуральное кокосовое масло — отлично подходит для выпекания, запекания и жарки

  • Вегетарианские
  • Веганский
  • Органические
  • Без глютена
EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.88 / 5 (24 Отзывы клиентов)
  • 22 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

кокосно!

Оч хорошее маслице. сырники на нем жарю, печенюхи с ним выпекаю. если б могла, наверное и салаты бы им заправляла. аромат обалденный. выпечка не пригорает и не прилипает. расход экономичный.

Помогло ли это вам?

Стоило бы дешевле...

Выше всяких похвал! Готовлю теперь только на этом масле. Не чувствуется гарь, жирность, как после обычного масла. Для здорового питания - самое оно. Расход масла, правда, большой. Запах изумительный. ИМХО каждый должен попробовать. Девушка им даже ресницы сводит.

Данный продукт отлично сочетается с:

Со всем тем, что можно пожарить

Помогло ли это вам?

Отличное масло

Прекрасное масло. жарила на нем пока что только протеиновые панкейки этой же фирмы, так как посылка ко мне приехала сегодня. Пища не подгорает, само масло также не горит. Вкус блюда отличный. 

Данный продукт отлично сочетается с:

Протеиновые панкейки 

Помогло ли это вам?

Наконец-то я попробовал это масло!)

Давно смотрел на данный продукт. и, наконец, решил приобрести его в купе с кучей других продуктов) По маслу: пахнет кокосом, без вкуса, в замерзшем состоянии твердая и ломкая. Намазываю между двух печений вместо обычного сливочного масла, добавляю в кашу, можно печь на нем. Чудес от него никаких не ощутил. возможно буду заказывать еще)

Данный продукт отлично сочетается с:

Печенье, каши, выпечка, косметика (для девушек)

Помогло ли это вам?

Кокосовое масло

На мой вкус масло приятное (мне больше нравится, чем сливочное). Добавляю в овсяную кашу на завтрак.

Помогло ли это вам?

Масло кокоса

Масло отличного качества! Добавляю в выпечку, жарю мясо на нём .

Данный продукт отлично сочетается с:

С десертами, выпечкой, для жарки овощей и мяса 

Помогло ли это вам?

Нормально

Это кокосовое масло выходит дешевле, чем с айхерба, по качеству не уступает, более того превосходит многие другие, так как в БИО качестве. Хорошая замена сливочному маслу, можно на нем жарить что-нибудь, чтобы придать блюду аромат кокоса. Про пользу даже и говорить нечего, это масло, да еще к тому же полностью почти насыщенные жиры в составе, больше, чем у сливочного коровьего. Но благо нет холестерина. То есть, оно чуток лучше полезнее сливочного масла, если сливочное вообще можно назвать полезным.

Данный продукт отлично сочетается с:

Булкой, кашами, блинами

Помогло ли это вам?

О кокосовом масле

Взял масло, оно бесспорно отличное тут. Хорошее качество, вкус. Но потом решил (ну правильно, сначала купил, потом решил погуглить) посмотреть реальные научные факты о пользе. А вот пользы-то оказывается и нет. В 2017-м году было достаточно много англоязычных статей и исследований, где все плюсы кокосового масла разбиты о суровые факты. Хорошая статья в Гвардиан, по результатам исследовний. Вобщем, польза от кокосового масла - примерно как от сливочного или сала. Вся замануха - маркетинг чистой воды от производителей из Азии. Никакими научными исследованиями это не подтверждается. Кокосовое масло - огромное количество насыщенных жиров. Больше, чем в сливочном. А эти насыщенные жиры - совсем не то, что ненасыщенные в растительном масле. Они точно так же увеличивают "плохой холестерин". Все рассказы про аналог МСТ-масла с волшебной пользой - очень условны, ибо содержание в кокосовом только 15%. Все чудеса похудения, волос, кожи и ногтей - тоже опровергнуты. По результатам исследований банальное оливковое намного лучше для человека, а дешевое кукурузное даже лучше, чем оливковое для сердца и снижения холестерина. Так что кокосовое - чистый маркетинг, дорогая экзотика для обывателей, из которой маркетологи и звезды мировой эстрады сделали имидж "суперфуда". И, как пишет Гвардиан, потребление яблок, брокколи, апельсинов - намного полезней, чем волшебство в виде кокосового масла. Обывателям нужно чудо - рынок им его дает. Перед покупкой - почитайте сами что-то от 2017-го и далее на тему кокосового масла. Лучше научное и англоязычное, а не рекламные статьи в рунете.

Данный продукт отлично сочетается с:

жаркой

Помогло ли это вам?

Приятный нежный аромат

Добавила утром в кашу, никакого резкого запаха не ощущается, как тут некоторые пишут, да, само масло пахнет какосом, но в кашке норм, относительно того, что в магазине масло дает сверху жир, то тут нет. На стандартную порцию каши 200-250 гр добавила пол чайной ложки, опять же, кто сколько любит масло, я вот не любитель, но прочитав пользу от этого масло взяла. Так же на нем делала амлет, очень вкусно, запаха резкого нет. Так что взять попробовать стоит и заменить вредные масло этим вкусным и полезным кокосовым маслом.
Данный продукт отлично сочетается с:
Каша утром, амлет с помидоркой

Помогло ли это вам?

На любителя

Очень сильный запах кокоса. Через какое-то время он начинает бесить. Приходится смешивать с другими маслами. Рекомендую для начала взять маленькую банку.

Помогло ли это вам?