ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Стартовый набор Myprotein

Идеальная пара для тренировки

EUR

Стартовый набор Myprotein

Идеальная пара для тренировки

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Другие покупатели заказывали

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.8 / 5 (5 Отзывы клиентов)
  • 4 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отличный набор

Хороший стартовый набор, достаточно выгодно его покупать. Шейкер на 600 мл, удобный. Шоколадный вкус протеина мне понравился, но есть какой-то химозный привкус. Но этот протеин намного вкуснее,чем натуральный или ванильный. Добавляю протеин в йогурт, кефир или творог с бананом, получается вкусно и достаточно сладко. Просто с водой или молоком мне не понравилось пить

Помогло ли это вам?

Хороший протеин

Взял вкус натуральный шоколад, не очень понравился, на вкус как горький шоколад, разведенный в воде. Протеин растворяется хорошо, проблем с ЖКТ не вызывает, шейкер не протекает.

Помогло ли это вам?

Отличный протеин

Взял вкус натуральная клубника, лично мне не надоедает. Добавляю в безлактозное молоко и получается очень вкусно! В комплекте также идет удобный шейкер. В целом покупкой доволен. Всем рекомендую!

Помогло ли это вам?

Сывороточный протеин

Пришло всё за две недели, пришел протеин(1кг), шейкер и я заказывал ещё арахисовую пасту! На счет комплекта: шейкер на 600мл, в принципе удобный, мне понравился, сам же протеин неплохой, никаких проблем с ЖКТ не вызывает, хорошо усваивается, я заказывал со вкусом ванили, с молоком это точь-в-точь мороженое, очень похоже на жидкое мороженое, но с водой, этот вкус портится и уже слегка неприятен, так что советую этот вкус размешивать именно с МОЛОКОМ, но при этом увеличивается калорийность коктейля, кто худеет не подойдёт, берите тогда другой вкус! В целом это хороший, а главное выгодный бокс, взял его за 1000₽, считаю за 1кг протеина и шейкер - это копейки!

Помогло ли это вам?

👍👍👍

Все быстро и шикарно как всегда

Помогло ли это вам?