ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Mythermo™

Формула управления весом премиального качества

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR

Mythermo™

Формула управления весом премиального качества

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.13 / 5 (8 Отзывы клиентов)
  • 4 5 star reviews
  • 2 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 1 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Эффективно, но...

Купил эти капсулы не так давно, но за две недели уже замечаю некоторый эффект. Сразу скажу - "волшебных" таблеток не существует и данный продукт не исключение. Судя по всему на разных людей действие оказывает разное, у кого-то обильное потоотделение, а у меня вразы участились походы в WC. Но в любом случае заметен эффект, стал меньше уставать, постепенно уменьшается жировая прослойка (в связке с тренировками), а по утрам проще просыпаться (хотя я это ненавижу). Но заклинаю вас - никогда не пейте его вместе с газировка и, если любите себя побаловать. Один раз попробовал и это был кошмар - будто несварение и вздутие живота схватил.

Данный продукт отлично сочетается с:

НЕ газированные жидкости.

Помогло ли это вам?

Эффекта не заметил

На мне не сработал. Никакого повышенного потоотделения, ни повышения энергии. Эффекта получил 0

Помогло ли это вам?

Норм

Сочетаю с Предтрениповочным гелем, но пью 2 таблетки + этот гель. Т.к без геля становлюсь агрессивной от 3-х таблеток предтрена. Тремора нет, концентрация нормальная, лучше работает утром и на голодный желудок.  Моего «коктейля» хватает на 2-х часовую тренировку и плодотворный день после. 

Помогло ли это вам?

Отличная добавка.

Мощная добавка. Полностью соответствует описанию. Работает эффективно. Помогает достичь поставленные цели.

Помогло ли это вам?

Жирогаситель

Получил его в подарок при покупке на энную сумму денег всякого разного на сайте. Попользовался чуточку. Сразу скажу: плохо - очень плохо. Во-первых, оболочка капсул сразу вызывает отталкивание - так и хочется их выплюнуть. А во-вторых, примерно через минут 40 после проглатывания и запивания газированной водой бросает в дрожь/тремор и жар. Это на пустой желудок, но все же. А теперь представьте, в том же заказе у меня был активатор в капсулах. Состав почти одинаковый. Но капсулы приятны на вкус. А воздействие чистое и равномерное. Так что лучше брать активатор (кстати, он почему-то исчез с сайта).

Данный продукт отлично сочетается с:

водой

Помогло ли это вам?

Помогает.

Очень мягкое действие, никакой симптоматики (ни тремора, ни перепадов настроения и тд). как будто ничего и не принимаю. Курс начался 1,5 недели назад и уже виден результат (минус 2,5кг), конечно же в сочетании с правильным питанием (на 1600ккал) и тренировками. Спасибо разработчикам, что не добавляют гормоны или адреноблокаторы - только безопасные натуральные ингредиенты, надеюсь, эффекта отмены наблюдаться не будет.
Данный продукт отлично сочетается с:
BCAA, казеином, разными предтренами

Помогло ли это вам?

Отличная вещь!

Обычно жироплавы очень сильно отражаются на организм, причём с первого приёма. Этот же продукт не похож на другие, одни положительные стороны. Выпила 3 таб. за 30 мин. до трени, ну а далее 2 часа активной работы, пот ручьём, активность прёт, позитив в мозгах и никаких расширенных зрачков и тремора.
Данный продукт отлично сочетается с:
L-карнитином, водой, изотониками

Помогло ли это вам?

Мнение

Отличный жиросжигатель! На сушке использовал его, он здорово помог. Самое главное надо следовать рекомендуемой дозе применения! Кто хочет увидеть свой пресс, отличный помощник!

Помогло ли это вам?