ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Готовое блюдо, богатое белком

Это протеиновое блюдо с великолепным вкусом отлично подходит в качестве полдника.

EUR

Готовое блюдо, богатое белком

Это протеиновое блюдо с великолепным вкусом отлично подходит в качестве полдника.

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.5 / 5 (4 Отзывы клиентов)
  • 3 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Курица слимоном

Курица с лимоном не очень вкусно. Больше не купил бы. В плане удобства все норм. Разогрел в микрухе и готово. Одно упаковка приехала надорваная с запахом(

Помогло ли это вам?

Фрикадельки с макаронами

Взяла фрикадельки из индейки с макаронами. Соус слегка острый и макароны - норм, фрикадельки не очень понравились. Но, в целом, всё вполне съедобно для такого вида пищи. Всегда стоит в холодильнике на всякий случай. Буду пробовать другие вкусы. 

Данный продукт отлично сочетается с:

Обедом 

Помогло ли это вам?

Удобный продукт

Брал курицу и пюре из сладкого картофеля. Пюре конечно не похоже на обычное картофельное, к которому привыкли в России. Оно прям действительно непривычно сладкое. Я бы наверно предпочел более близкий нам, менее сладкий вкус. Что касается курицы - натуральное мясо, приличные кусочки, признаками экономии на продуктах, как это сплошь и рядом бывает, например, в российской тушенке, тут и не пахнет. Что касается вкуса курицы....ну о вершинах кулинарии тут речь не идет, но, принимая во внимание тип продукта и огромное удобство его использования, на мелкие вкусовые недочеты можно закрыть глаза. Итого: по вкусу серьезных претензий нет, очень удобный продукт, для регулярного питания наверно большинству россиян покажется дороговато, но как запасной вариант, когда надо быстро полноценно поесть, а приготовленной пищи дома по тем или иным причинам не оказалось, это идеально.

Помогло ли это вам?

Готовое второе блюдо

Отличная вещь. Взял на пробу Chicken&Rice и понравилось, беру ещё. Рекомендую для случаев, когда некогда/негде/неохота готовить. Хороший кусок филе куриной грудки в соусе и оригинальный рис. Приготовлено хорошо. Единственно, показалось пресновато. Хорошо идёт с соевым соусом (на любителя). Очень удобно, действительно хранится без холодильника. Порцию легко взять с собой. Достаточно только выложить на тарелку и разогреть в микроволновке. Вместо доставок еды или замороженных обедов - идеальный вариант. В отличие от готовых блюд, здесь есть уверенность, что еда без красителей, консервантов и соевого белка. К тому же на упаковке указаны нутриенты и калл, удобно считать. По цене получается дешевле стандартного бизнес-ланча, особенно со скидками.
Данный продукт отлично сочетается с:
Активным образом жизни, работой и командировками. С соевым соусом.

Помогло ли это вам?