ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Топ с длинными рукавами Performance

Легкий мужской топ для тренировок с длинными рукавами

EUR

Топ с длинными рукавами Performance

Легкий мужской топ для тренировок с длинными рукавами

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (2 Отзывы клиентов)
  • 2 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Самые любимые топы.

Это любимый топ моего отца, он любит спортивный спить, поэтому заказываю ему достаточно часто одежду от Myprotein. Собрал для него почти всю коллекцию этих топов и футболок, но и про себя не забыл, т.к. носить их одно удовольствие. В них не жарко и не холодно, ничего не потеет. Однозначно одна из любимых коллекций от Myprotein. Папа носит размер L (Примерно 180 см и среднего телосложения), я же чуть ниже и менее массивный, поэтому у меня размер M.

Помогло ли это вам?

Performance

Поскольку текстиль на всех изделиях одинаковый (во всяком случае, я разницы не вижу и, как справедливо отметили ранее, в описании на сайте ошибка - на ярлычках указано 84% вискозы, 9% полиэстера и 7% эластана), я скопирую описание во все изделия, что у меня есть, а именно футболка, фуфайка с низким воротом и фуфайка с воротником-стойкой и молнией. Молнии не YKK, если что, но пока работают. Изделия этой серии имеют невероятно приятную на ощупь ткань, которая замечательно тянется (эластичность в обеих плоскостях ≈60%), хорошо впитывает влагу, но не очень хорошо её распределяет и выводит. По этой причине в зале или в качестве отводящего влагу слоя они работают не лучшим образом - если Charge распределяет выступивший пот равномерно и после тренировки (при прочих похожих условиях) фуфайка мокрая буквально вся, то у Performance мокрыми остаются только места повышенного потоотделения, коих у меня мало. К тому же, изделия имеют свободный покрой - изделие размера М под проймой соответствует размеру L, а XS мне несколько свободен. И это не эластичность ткани - она просто висит. Так что если любите "в облипочку" и вы достаточно щуплые (как я), то вам может не подойти. Однако у таких свойств ткани нашлось другое применение. Это диапазон температур, лично мне в одной фуфайке было комфортно от +16 (правда, летом) до +38 (в тени). То, что изделие хуже выводит влагу помогает летом, в жару, когда обычно рекомендуют носить хлопок, чтоб вы не обезводились слишком сильно. И в целом в жару в нём очень комфортно, а я жару переношу не очень хорошо. Про остальные времена года пока ничего не могу сказать, т.к. опыта эксплуатации недостаточно. Ткань невероятно приятна к телу и не имеет обычной синтетической "скрипучести", поэтому сейчас футболки заняли место моей повседневной одежды дома и там, где нет сильных перепадов температур и нагрузок - всё-таки медленное высыхание присутствует. Сохнут изделия этой серии заметно дольше Charge/Boost, не менее двух часов даже под обдувом от вентилятора, дольше всего сохнут подмышки, потому сушить рекомендую наизнанку и периодически поднимать рукава. Единственным настоящим недостатком является ярлычок с рекомендациями по уходу. На 5 из 6 имеющихся у меня изделий он из "клеёнки" (такой же, как на всей остальной одежде от МР), но он вшит в боковой шов и колется. Причём он не пристрочен отдельной ниткой, как было в Charge, а прошит оверлоком и вырезать его оттуда это просто мрак и ужас. На каждый ярлычок у меня уходит порядка 30 минут, просто потому, что почти все прострочены аж в три линии. Но после того, как я отпорол эти ярлычки, жаловаться мне не на что.

Помогло ли это вам?