ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Леггинсы варёнки - розовые

Леггинсы с высокой талией

EUR

Леггинсы варёнки - розовые

Леггинсы с высокой талией

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.67 / 5 (9 Отзывы клиентов)
  • 6 5 star reviews
  • 3 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Очень крутые!!!

Заказала на свой 44 размер S. Подошли идеально. Резиночка широкая, но не давит. Ткань просто бомба, очень комфортно и удобно. Доставка вообще на уровне, каждое передвижение можно отследить в приложении. Заказывала первый раз и безумно довольна качеством!!!! Всем рекомендую!!

Помогло ли это вам?

Красивые! Но поехала стрелка

Брала вместе с бра, получился отличный комплект, бомба. Плотные, красивые. Но нужно было брать на размер больше, поехала стрелка сзади и от одного из отверстий (( расстроена

Помогло ли это вам?

Хорошие,удобные

Цвет пушка ,удобные,качественные.не просвечивают.

Помогло ли это вам?

Класс!!!

Первые раз сделать заказ на этом сайте,доставка очень порадовала-раньше на три дня заявленной. Упакованные все очень аккуратно. Боялась что леггинсы будут малы или велики или просто не понравятся как сядут, но я в полном восторге, на мои параметры рост-175, от-61, об-91, сели идеально, брала размер S, однозначно советую брать не пожалеете и сама обязательно еще буду заказывать 🏋‍♀🤸‍♀

Помогло ли это вам?

Хорошие леггинсы

Качество отличное, сели идеально, на рост 173 и вес 55 кг взяла размер S, плотно обтягивают, резинка на поясе не болтается, в целом супер, но есть один минус - просвечивается цвет трусов, очень не люблю, т.к. это сильно бросается в глаза,придется подбирать трусы под цвет леггинсов))))

Помогло ли это вам?

Качество отличное

Качество шикарное, достаточно плотные. Чтобы сели по ногам заказала на размер больше, но талия у леггинсов слишком широкая и топорщится. 

Помогло ли это вам?

Отличные- как вторая кожа

Леггинсы пришли отличного качества и сели как вторая кожа! Смотрите на объёмы при заказе, тогда сядут отлично! Цвет очень приятный и ткань на теле. Спасибо за качество!

Помогло ли это вам?

Шикарные!

Шикарные леги! Посмотрев на отзыв, взяла на размер больше и правильно, сели отлично!!! Ткань очень приятная и расцветка «варёнка» необычная) я довольна!

Помогло ли это вам?

леггинсы валенки

Леггинсы шикарны!!! обычно всегда беру размер xs и эти взяла xs, но думаю , что лучше было бы взять S, так как сидят довольно плотно . Качество шикарное, стали любимыми, длина у xs на рост 158-160  идеальна . 

Помогло ли это вам?