ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Бесшовные леггинсы Inspire

Непросвечивающие при приседаниях леггинсы

EUR

Бесшовные леггинсы Inspire

Непросвечивающие при приседаниях леггинсы

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.54 / 5 (13 Отзывы клиентов)
  • 8 5 star reviews
  • 4 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Будьте внимательны

Я всегда заказывала xs размер. У myprotein была крутая коллекция. Леггинсы носились по 3 года. Сейчас, когда решила заказать , потерялась в отзывах. Одни говорят не налезают, другие что все по размеру. Я заказала xs и s. Когда померяла не понравились по комфорту оба. Трудно натягиваются и чувство,как будто штаны задом наперед одел. Но. Отражение в зеркале очень порадовало. Все собрано, формы подчеркнуты. На тренировке ничего не торчит не вываливается.Смотрится круто,привыкаешь, дискомфорта потом не чувствуется. И это xs размер. S одевается легче, и сидит по комфортнее. Но заказывать буду xs, чтобы более подтянуто выглядеть. Но. Леггинсы подойдут,по моему мнению, спортивным форма только, жир будет только подчеркнут. Для новичков лучше выбрать на размер больше. И подтянуто и комфортно.

Помогло ли это вам?

Найс

Ориентировалась по размеру на свои Найки, вот только эти лосины совсем не тянутся. Очень плотная ткань, размер S маловат .... В целом товар хороший, а посылка шла на неделю дольше. Но это уже проблема логистики в РФ, так как с Англии до Москвы очень быстро дошла посылка.

Помогло ли это вам?

Хорошие

Товар в реальности как на фото, соответствует на 100%. Размер в размер, на 46 подошёл М. Действительно, они плоховато тянутся, но на меня налезли 😀. В "день ног" не оденешь т.к.низкая посадка (но это итак видно по фото). В целом хороший товар, подошёл практически идеально по размеру.

Помогло ли это вам?

Отлично справились с задачей

Приобрела для кардио, отлично справляются с этой задачей, не жарко, комфортно. На 44 размер, взяла М , но пожалела , s была бы лучше. Покупкой довольна. 

Помогло ли это вам?

Отличные

В отзывах пишут, что посадка низкая. Заказывала S, сели отлично посадка по пупок, ничего не сползает. Тянуться супер, люблю их надевать в день ног ))) одни их любимых леггинсов.   

Помогло ли это вам?

Понравились

Лосинки заказала по акции. Доставка супер быстрая. Качество лосин супер. Строчки прошиты идеально, ткань приятная к телу, не сползают во время занятий, не вытягивается ткань, цвет насыщенный. Смотрятся прикольно. В общем очень рекомендую их.

Помогло ли это вам?

Очень тугие

Отличные лосины, но абсолютно не эластичные. И низкая посадка, поэтому если у вас животик, покупать не стоит. будет сползать

Помогло ли это вам?

Леггинсы для тренажерного зала

Ткань плотно облегает ногу и создает легкий компрессионный эффект. Резинка должна находится на бедрах и тогда она нормально сидит (для талии слишком большая). Для занятий йогой, растяжкой и т.п. данные леггинсы не подходят, поскольку придется постоянно их подтягивать. А вот для тренажерного зала - очень хороший вариант: не просвечивают , дышащие и не отвлекают от упражнений.

Помогло ли это вам?

как-то не очень

Очень низкая посадка, при занятия йогой сползают, нужно постоянно подтягивать, ткань не слишком эластичная

Помогло ли это вам?

отлично

леггинсы отличные, на параметры об 96 см, от 69 см. заказала М-ку отлично сели, резинка чуть-чуть свободна, но не спадывают. тянуться, но туговато, взяла на стретчинг, вроде ни чего не порвала, выдержали. взяла из это серии кофту с длинным рукавом, получился как костюм, мне понравился. запах присутствовал, после стирки все прошло.

Помогло ли это вам?