ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Спортивное бра Curve

Бесшовное спортивное бра с легкой степенью поддержки

EUR

Спортивное бра Curve

Бесшовное спортивное бра с легкой степенью поддержки

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.67 / 5 (3 Отзывы клиентов)
  • 2 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

бра огонь

Девочки, брать сто́ит, если вы до сих пор сомневаетесь. Покупал в качестве подарка. Никакой ткани, напоминающей вафельное полотенце и в помине нет. Ткань приятная на ощупь, мягкая, резинка плотная. Перед стиркой обязательно вынимайте чашечки, чтобы не испортились. Если нужна более плотная поддержка, то берите на размер меньше. Продуктивных тренировок, девочки😌

Помогло ли это вам?

странны бра

мои параметры грудь 84, под грудью 75.Размер S сел странно. То есть в груди явно рассчитано на больший бюст, а вот резинка которая довольно широкая рассчитана на меньший объем, так как она довольно плотно сидит, хотелось бы посвободнее. И при всем этом он кстати плющит грудь. Ткань тоже не очень понравилась, для меня жесткая, чем то отдалено напоминает, жесткое вафельное полотенце, я думаю в нем будет жарко заниматься. ( но это сугубо мое мнение, я привыкла к другим)

Помогло ли это вам?

Супер топ.

Очень удобный топ, большой плюс что он не совсем короткий а почти до талии, плотный и с чашечками для груди,не так приплюснуто смотрится.

Помогло ли это вам?