ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Компрессионные тайтсы Charge

Облегающие спортивные мужские тайтсы

EUR

Компрессионные тайтсы Charge

Облегающие спортивные мужские тайтсы

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (4 Отзывы клиентов)
  • 4 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Дополню свой предыдущий отзыв.

Итак, через месяц интенсивной эксплуатации (ношение каждый день с 6:00 до 20:00 плюс тренировка, ежедневные стирки) первый комплект (верх S, низ L) не то чтобы растянулась в привычном смысле (предел растяжимости остался тем же), но стала меньше мешать выполнять упражнения. По этой причине я решил взять комплект размера М. И если фуфайка оказалась схожей с маленькой фуфайкой, то я оказался очень рад, что не взял кальсоны размера S. Нет, по поясу запас растяжимости ещё есть и большой - ≈57см в стянутом состоянии (т.е. на вешалке), до ≈ 108см в максимально растянутом, но вот по ногам: в поперечнике всё по-прежнему хорошо, однако в продольной плоскости мне надо превращать эти кальсоны в 3/4, т.е. подтягивать нижнюю кромку до середины голени, чтоб я мог худо-бедно сделать нормальное глубокое приседание. За всё лето ситуация не изменилась и, видимо, дальше они уже растягиваться не будут никак. По сему резюме у меня такое: в качестве одежды для спорта, не требующего полной свободы движений нижней части туловища (велосипед, гребля) эти кальсоны подходят хорошо. А вот для упражнения, требующего полной свободы движения - увы. В качестве повседневных работают в принципе хорошо, и это лето я перенёс куда легче, чем предыдущие, но несколько задалбывает подтягивать сползающий пояс - "резиновая" вставка на нём спасла бы положение. И эта проблема только кальсон - у меня есть трусы Charge того же размера, они замечательно сидят и никоим образом не напоминают о своём существовании. Единственная небольшая проблема при длительном ношении - это конструкция паховой области и "гульфика", которая уже к середине рабочего дня начинает поддавливать. Нет, я не хвастаюсь размером, просто на мой взгляд, учитывая, что это мужская модель, надо было сделать более "объёмную" конструкцию из двух деталей, даром что там всё равно два слоя ткани. В новой модели уже 11% эластана, так что она, теоретически, не должна иметь этих недостатков, однако я пока покупать не буду, потому как у меня есть два комплекта, и мне их, в принципе, достаточно.

Помогло ли это вам?

Боязно за прочность

Брал размер М - о-очень тяжко налезло, КОМПРЕССИЯ прямо ощущается :D Не уверен, что не порву эти тайтсы на приседе, посмотрим. По длине сидят идеально - ровно от начала живота до щиколотки, но из-за огромной жопы норовят слезть чуть ниже при приседании. Сильно тянутся там же, думаю, в скором времени я их банально порву. Дополню отзыв, если так. Верьте таблицам размеров, люди, не думайте, что компрессионное бельё может быть поменьше. Мои параметры: Рост 169 Грудь 98 Талия 81 Бедра 99

Помогло ли это вам?

Цвета

Хочется разнообразия в цвете и принтов.

Помогло ли это вам?

Нужно больше эластана

В плане отведения влаги, охлаждения, быстроте высыхания данное изделие является одним из лучших и легко может соперничать с конкурентами известных марок, но находящихся в несколько более дорогой ценовой категории. Да, с X-Bionic не сравнить, но тот и стоит совсем других денег. А с эластичностью или растяжимостью ткани имеются проблемы. Если поперечная (горизонтальная) в целом неплоха и составляет ≈ 60%, то продольная (вертикальная) недостаточна и составляет ≈ 25%. У кальсон данная особенность проявляет себя в куда более выраженной форме, нежели на комплектной фуфайке и затрудняет выполнение глубоких приседаний, выпадов всех видов, высоких махов коленом, либо казачьих приседаний. На шпагат я в них садиться побоялся, т.к. субъективно, при угле раствора ≈150° уже слышится лёгкий треск. При выполнении движений в продольной плоскости в районе колен (выше и ниже их, на передних поверхностях бёдер и голеней), а так же в районе ягодиц и в верхней задней части бедра чувствуется сильное натяжение ткани, ограничивающее свободу движений, которое даже за две недели постоянного ношения и занятий не исчезло. Конечно можно слегка подтянуть ткань "в проблемные места", но это не решает проблему в целом - пояс кальсон всё равно сползает, в обозначенных местах наблюдается излишнее натяжение ткани. Плюс, нижняя кромка штанин оказывается не на щиколотке, как привык я, а где-то на трети голени. Относительно покроя скажу только то, что здесь есть подобие ластовицы - маленький квадратик ≈5х5см в паху, чего, на мой взгляд, маловато, хотя лучше, чем у "one cut fits none" унисекс моделей конкурентов без неё. Передняя вставка ("гульфик") из двойного слоя ткани. На мой взгляд, учитывая, что это мужская модель, надо было делать её более фигурной из двух частей. Это сделало бы облегание в паху куда лучше. Размер. Я ношу 48-50 на рост 175, взял размер L. В результате, между мной и поясом можно поместить большой пакет протеина - в "спокойном" состоянии обхват пояса кальсон составляет ≈62 см, в полностью растянутом ≈124 см. Однако проблему эластичности в других местах это не решает никак. В обычной жизни размер не мешает, кальсоны сидят отлично и не сползают. Компрессионного эффекта я не обнаружил, хотя я попадаю между размерами и взял чуть большие. Однако с иным, явно компрессионным бельём данное не показывает никакого сходства, но лично для меня это даже плюс. Я в нём, ради эксперимента, даже спал. В обычном компрессионном бельё мне такого не удавалось. Комплект показал себя хорошо как при занятиях, так и в качестве повседневного, надетого под рабочую одежду. Должен сказать, что в нём и я грелся меньше, и был суше, и в целом, мне было комфортнее. Даже с такой тканью обязательно возьму ещё как минимум один.

Помогло ли это вам?