ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Мини-шейкер

Этот небольшой шейкер поместится в любую спортивную сумку

EUR 6.0

6.00€

Мини-шейкер

Этот небольшой шейкер поместится в любую спортивную сумку

EUR 6.0

6.00€

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Другие покупатели заказывали

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.59 / 5 (34 Отзывы клиентов)
  • 27 5 star reviews
  • 4 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 2 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Шейкер

Шейкер шел подарком к заказу. Ну что сказать - шейкер, как шейкер. Внутри пружинка, закрывается плотно, не течет. Единственный минус - верхний клапан. Его нужно хоренько закрывать

Помогло ли это вам?

Положительно

Шейкер красивенький и удобный

Помогло ли это вам?

Удобный

Получил в подарок за первый заказ. Очень удобный в использовании. Компактный и функциональный. Легко закрывается и отлично смешивает протеин с водой с помощью вложенной пружинки. Удобно пить, легко моется. Доволен.

Помогло ли это вам?

Мини шейкер

Очень удобный небольшой шейкер. Отлично перемешивает и удобный в использовании

Помогло ли это вам?

Больше и не надо

Отличный шейкер, удобный, не течет.... Такой каким и должен быть. До этого пользовался купленным на Али за 800р а в итоге: большой Не помы в течении 3 часов от вони хрен избавился И ни дай бог упадет с 40 сантиметров.

Помогло ли это вам?

Отличный шейкер

Качественный шейкер, приятный пластик, ОЧЕНЬ плотно закрывается. 400ml как раз на 1 порцию протеина. Если у других производителей при заявленных 400мл можно влить все 600, то с этим так не получиться, максимум 500 и это почти под край стакана. Из недостатков - узковато питьевое отверстие. Пить густые шейки будет некомфортно.

Помогло ли это вам?

Качественный шейкер

Закрывается плотно, не протекает и без запаха.

Помогло ли это вам?

Удобный, качественный!

Самый оптимальный размер, хорошее качество, легко моется, хорошо смешивает. Доставили быстро! Заказ делала первый раз. С четвёртой попытки прошла оплата, меня это напугало. Деньги снялись, а подтверждения заказа не было. Позже подтвердили заказ - на эл.почту, успокоилась. По отслеживанию заказа - тоже сразу была растроенная. Единственный минус - для меня был - это сбой по отслеживанию доставки. Т.к.первый раз заказывала с данного сайта. А в целом , я очень довольна заказом, всем делюсь инфо о скидках, и пришёл заказ на самом деле быстро, упакован аккуратно. Доставлено всё в одной первой посылке, и всё целое, не повреждено! Довольна данным сайтом! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Большое спасибо! И отдельная благодарность - за очень подробное описание товаров и их применения, не на всех сайтах так.

Помогло ли это вам?

Второй месяц жду

Благодаря длительному ожиданию заказа идёт второй месяц познакомился с прекрасной продукцией других производителей о чём громадное спасибо

Помогло ли это вам?

Удобный шейкер

Маленький, но при этом вместительный шейкер. Легко мыть, плотно закручивается и не протекает. Идеально для маленькой сумки.

Помогло ли это вам?