ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Металлический шейкер

Идеальная альтернатива пластиковым шейкерам для приготовления коктейлей без комков

EUR 16.0

16.00€

Металлический шейкер

Идеальная альтернатива пластиковым шейкерам для приготовления коктейлей без комков

EUR 16.0

16.00€

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 3.28 / 5 (25 Отзывы клиентов)
  • 11 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 4 3 star reviews
  • 2 2 star reviews
  • 7 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Не надежный шейкер

Шейкер несколько разочаровал своим качеством. Резьба пропускает воду. Через 2-3 недели отлетело металическое кольцо на верхней части шейкера ( приклеено было плохо). Если б отмотать время назад, я бы его не брал бы..(( Обычный пластиковый шейкер с таблетницей от того же my protein куда более надёжен и функционален ( служит уже пару лет без малейших нареканий).

Помогло ли это вам?

Отвалилась крышка

Шейкер супер, но прожил чуть больше месяца - треснула крышка в области клапана.

Помогло ли это вам?

Был бы идеален...НО...

Металлический и это отлично, НО крышка (точнее "клапан") треснула не прослужив и полугода...теперь это просто стакан из нержавейки(( п.с. ввели бы в продажу отдельно крышки, а лучше сам "клапан", чтоб можно было поменять и дальше использовать!

Помогло ли это вам?

Хилая крышка

Шейкер был бы отличным, если бы не конструктивный просчет с крышкой. Просто отвалился клапан, который закрывает отверстие. И судя по отзывам не у меня одного. В итоге шейкер на выброс. А с момента получения прошло меньше полугода. Хотя если принять во внимание, что достался он мне за 500р. то сильно жалко. Но обидно.

Помогло ли это вам?

Отличный шейкер

Получил шейкер, может раньше модель была чуть другая, но у меня никаких проблем с закрыванием крышки, так и горловина не ломается никак, принта нет, теперь это лазерная гравировка, Отличный шейкер!!

Помогло ли это вам?

Дырявый шейкер

Заказ приехал быстро. НО был "приятно" удивлен, когда залив обычную воду увидел тонкую струйку в самом низу шейкера. Продукция у бренда в целом хорошая, но подобные вещи здесь больше не возьму.

Помогло ли это вам?

Хороший шейкер

Получил в подарок этот шейкер в подарок. Служит как положено уже больше года. Но меня поражает тупость производителя. Зачем выдавливать на металлическом шейкере разметку для объема если сквозь металл я все равно не увижу количество жидкости находящееся в нем?🤣🤣🤣

Помогло ли это вам?

Некачественные крышки.

Покупал 2 шейкера с меньшим объемом, но с точно такой же крышкой. У первого шейкера спустя 4 месяца выломался язычок клапана крышки (он не литой а крепится по кругу), подумал, что просто не повезло. Со вторым шейкером стал еще аккуратней открывать клапан (хотя и первый открывал обычно), но даже при условии использования раз в день случилась та же самая поломка. Сама конструкция клапана изначально делает его ненадежным и некачественным. Не рекомендую покупать, скорее всего не отслужит и пол года.

Помогло ли это вам?

Неплохой шейкер

Заглушка пластмассовая сломалась, в месте закрывания. Пластик хлипкий. Если бы не это, то был бы очень доволен.

Помогло ли это вам?

шейкер металлический

Отличный, объемный, металл приятно холодит руку. Но если мыть горячей водой можно обжечься, металл хороший проводник). Мне нравится, пользуюсь недели две крышка герметично закрывает, уплотнитель типа силикона присутствует. Пробка пока держит, вопрос в ее долговечности открыт.

Помогло ли это вам?