ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Impact Diet Whey

Протеин специально для похудения с лучшими, чем когда-либо у Myprotein, пищевыми характеристиками

  • Вегетарианские
EUR 34.99

34.99€

Impact Diet Whey

Протеин специально для похудения с лучшими, чем когда-либо у Myprotein, пищевыми характеристиками

  • Вегетарианские
EUR 34.99

34.99€

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Другие покупатели заказывали

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.63 / 5 (79 Отзывы клиентов)
  • 57 5 star reviews
  • 17 4 star reviews
  • 4 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 1 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Ваниль просто топчик

Со вкусом ванили ооочень понравился. С водой конечно не так вкусно и нажористо. Но с молоком это просто бомба ) если хочется сладкого и забить чувство голода не на долго - самое то. Заменить полностью прием пищи - врядле. Но если нет возможности поесть или вечером нападает жор .. то очень спасает

Данный продукт отлично сочетается с:

Вода, молоко

Помогло ли это вам?

Вкусный и хочется верить, что эффективный

Купила такого рода продукт впервые, ванильный вкус, смешиваю 1 мерную ложку (причем 3/4 где-то) с 400-450 гр молока с помощью шейкера. И даже так мне кажется очень сладким. Но в целом по вкусу получается как ванильный молочный коктейль. Вкусно. Пробовала смешивать с водой...это ужас, пить не смогла. Заменяю ужин после вечерней тренировки. Эффекта пока не чувствую.

Данный продукт отлично сочетается с:

С молоком

Помогло ли это вам?

Очень вкусный протеин

Очень вкусный и насыщает надолго! Рекомендую! В меру сладкий, не приторный и подходит как с растительным молоком, так и с водой. Буду заказывать ещё!

Данный продукт отлично сочетается с:

Водой и почтительным молоком 

Помогло ли это вам?

Отличная смесь

Заказал ванильный вкус - настолько потрясающий, что для меня это самый настоящий десерт, а не просто приём белка. С удовольствием попробовал бы другие вкусы, но думаю ваниль вне конкуренции и максимально натурально. С водой размешивается отлично, бывает 1-2 маленьких комочка, но меня это не смущает. С молоком не пробовал и не хочу. Принимаю в качестве замены последнего приёма пищи - отлично насыщает.

Данный продукт отлично сочетается с:

Вода

Помогло ли это вам?

ONE OF THE BEST PROTEINS I'VE TRIED

I am living in Russia but I am from Mexico. My Russian language is limited so my review will be in English language (sorry). I have tried several whey protein brands for the last 10 years, some good and some bad quality. Recently I just bought this product from Myprotein, and I have to say that it´s one of the best I have tried. Definitely, you can feel the protein quality, when you mix it with water or milk, and the powder doesn't clump at all. I had some proteins with this problem (RLine), it is not a bad protein product but I had to deal with this problem. I definitely feel satisfied when I drink Myprotein Impact Diet Whey, I see results (of course, with a proper diet), definitely a 10. The protein flavour usually is not very important for me, as long as it is a good protein, quality, but I got the Chocolate Mint and that flavour definitely rocks!! So in conclusion I give an A+.

Данный продукт отлично сочетается с:

milk

Помогло ли это вам?

Протеин

Очень понравися протеин. Насыщает на 3 часа как минимум. Единственное , мне удобней было бы в банке.

Помогло ли это вам?

Протеин

Размешивается хорошо, без комков,вкус превосходный,особенно послевкусие мяты,восстановление и прирост мышц ощущается!

Помогло ли это вам?

Нормально

Вкусный (натуральная ваниль) - это хорошо. Размешивается в шейкере идеально. С водой смешивать не пробовал, только с молоком, сейчас объясню почему. Дозировка, что указана в рекомендации (60г) для меня сомнительна - я его не ощущаю тогда от слова совсем (кто то писал в комментах по 30г мешают, еще и с водой - это бред, будете пить сплошную воду или молоко, в зависимости от того, с чем смешали). Я мешаю 100-120г на 450-500мл молока, получается сладковато, но более менее ощутимо тогда его применения; при такой дозировке хватает где то часа на 3 без еды (полноценный прием вы им не замените, я пытался заменить ужин - лег с урчащим животом, соответственно если мешать меньше консистенцию или с водой - эффект будет меньше. Соотношение цена качество меня полностью устраивает, единственное, если бы сразу написали приемлемую дозировку - заказал бы сразу 5кг на пробу, а не 2,5 (хорошо, что взял 2 печки разных, с запасом так сказать немного). p.s. мой вес 80кг.

Данный продукт отлично сочетается с:

Молоко

Помогло ли это вам?

My protein

Продукт реально работает, всем рекомендую!

Помогло ли это вам?

Клубничное печенье

Клубничное печенье. Вкус пойдёт, но не самое лучшее, что пробовал. Привкус муки присутствует. Растворяется не очень... На дне остаётся прилипший ко дну осадок (что огорчило), теперь буду покупать в шейкер металлический шарик. Усваивается хорошо - это пожалуй самое главное. Как работает, пока не понял, так как пью недавно. В целом покупкой доволен, хотел брать вкус шоколад-мята, но мешка 5 кг данного вкуса не оказалось.

Данный продукт отлично сочетается с:

С водой, молоком, тренировкой.

Помогло ли это вам?