ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Intra Workout

EUR 22.99

22.99€

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.57 / 5 (7 Отзывы клиентов)
  • 5 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Нормально

Хороший напиток для поддержания сил во время тренировки. Но при рекомендованной дозировке получается чересчур сладким, от чего пить хочется ещё больше. Для себя подобрал пропорции смешивания - пол мерной ложки на 500 мл воды. Смешиваемость, кстати, не очень, придется потрясти шейкером прилично.

Данный продукт отлично сочетается с:

С водой

Помогло ли это вам?

Верните тропический вкус ! Он лучший !

Тропический вкус просто огонь. Не какой то кисляк мерзкий , а приятный тропический вкус , особенно в жару со льдом волшебно!

Данный продукт отлично сочетается с:

Водичкой и льдом 

Помогло ли это вам?

Клубника и лайм

Первый раз, не рассмотрев скуп внутри упаковки, размешал полный скуп порошка с 400 мл воды. Вкус и запах ужасные были, слишком концентрированные. НО, если добавить именно 25 г на 400 мл воды, то вкус отличный: не приторный. Легко размешивается. По поводу прилива сил не скажу, только несколько раз использовал, но голод точно утоляет на ура))

Помогло ли это вам?

Рабочий напиток

Занимаюсь велоспортом, купила для длительных тренировок, вкус клубника-лайм. Развожу как рекомендует изготовитель, вкусный, работает на ура. Трехчасовая тренировка проходит гораздо легче, чем без него. Буду брать ещё!

Данный продукт отлично сочетается с:

С водой 

Помогло ли это вам?

Тропический вкус не рекомендую

Штука хорошая, но "тропический" не берите. Химозный и приторный напиток выходит, невозможно пить.

Помогло ли это вам?

Возможно эта смесь работает, но...

Покупала с тропическим вкусом. Состав хороший, но пить не возможно, очень приторный и химозный вкус, даже если развести на 0.9 литра. Как замена питья во время тренировки не подойдёт, хочется всё это запить большим количеством простой воды. Использовала всего один раз, но бутылка воняет этим и через месяц, после мытья в посудомоечной машине.

Данный продукт отлично сочетается с:

ни с чем

Помогло ли это вам?

Отличная добавка для тренировок

Давно хотел попробовать воду с электролитами, которую можно взять с собой на тренировку. Эта смесь очень понравилась, причем и по вкусу( клубника-лайм), и по составу. На 1 л воды развожу 3 ч.л. порошка - получается легкий ненавязчивый вкус, не приторный. Помогает восполнять потери солей, которые выходят вместе с потом во время занятий. У меня после тяжелых тренировок частенько бывали мышечные спазмы из-за нарушения водно-солевого баланса. Так вот, когда начал принимать Intra Workout, эта проблема исчезла. Плюсом тут идут аминокислоты и витамин С. В целом, мне добавка отлично подошла.

Данный продукт отлично сочетается с:

вода

Помогло ли это вам?