ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Аминокислота L-карнитин

Удобная для приема аминокислотная формула

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR 21.99

21.99€

Аминокислота L-карнитин

Удобная для приема аминокислотная формула

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR 21.99

21.99€

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.85 / 5 (47 Отзывы клиентов)
  • 41 5 star reviews
  • 5 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Работают

Отлично повышает выносливость. Разницу чувствуешь, когда тренируешься без приема l-карнитина и с ним. Принимаю за час до тренировки по 2 таблетки. 

Данный продукт отлично сочетается с:

Водой 

Помогло ли это вам?

Решил попробовать в таблетках

Не знаю как всем но особого эффекта не заметил ,то что пишут про эффект энергии вагон или выносливости такого вообще нет ! Пью 1 перед едой вторую за минут 10 до тренировки ,но отмечу ещё  что и от предтрена вообще не от одного из всех самых мощных  тоже не ощущал никогда никакого эффекта !   

Данный продукт отлично сочетается с:

Вода , проще разжевать и запить 

Помогло ли это вам?

Удобны в употреблении

Заказал на пробу. Удобно принимать в таблетках. Если нужно принять 2 сразу, лучше пить их не сразу две, а по очереди. Или разжевать и запить. Результат быстрый и длительный. Лучшие принимать его именно перед кардио нагрузками-более эффективно для сжигания жира. Эффект можно заметить уже после двух недель регулярного занятия спортом и применения карнитина (если присутствуют частые кардио нагрузки). При приёме перед силовыми упражнениями есть сильный эффект в виде выброса энергии, выносливости. Советую именно от Myprotein

Данный продукт отлично сочетается с:

С водой

Помогло ли это вам?

Цена/качество

Работает. Таблетки кисловатые на вкус, не противные, можно разжевать не запивая. В воде не растворяются.

Помогло ли это вам?

Великолепно!!!

Замечательный карнитин! 2 таблетки перед спортзалом, 20 минут и эффект на лицо! Легкий тремор по кончикам пальцев, просыпаешься и дикое желание бегать, тягать железо! Энергии вагон, пот градом, усталости нет!

Данный продукт отлично сочетается с:

Кофеин, цинк, поливитамины, витамины группы В.

Помогло ли это вам?

Эффективно

Замечательный  л карнитин , он действительно работает! Придают энергии в зале! 

Помогло ли это вам?

Супер, работает на все 100 %

Выпиваю целую за час до тренировки, но прёт не по детски, хочется что то делать и не сидеть на месте. Выносливость повышается, настроение тоже. Вторую не пью, так как на меня действует очень энергично и одна.

Помогло ли это вам?

Рабочий L-carnitin

Отличное соотношение цена-качество.

Помогло ли это вам?

Работает!

Покупаю эту добавку не первый раз. Результат есть однозначно! Главное понять свою дозировку. В 1 таблетке 1000 мг, в день положено 2000 мг, но лично для меня (вес 53 кг), хватало 1 таблетки. Принимаю за час до тренировки, выносливость увеличилась, чувствую себя комфортно! Единственный минус - большой размер таблетки))))

Помогло ли это вам?

Как правильно принимать.

Ребят, тут не указывается правильность приема и написано, что можно постоянно, но это не так. Чтобы не навредить организму, нужно принимать его 1 месяц, а после делать перерыв 2 недели. И так каждый раз. При активных занятиях спортом и с целью похудения L-карнитин принимают по 1,2 г в день, разделив дозу на два раза. Одну часть стоит выпить перед приемом пищи, вторую за полчаса до тренировки. Можно принимать добавку несколько раз в сутки: по 200 мг активного вещества перед завтраком, обедом и полдником, а оставшиеся 0,6 г – перед тренировкой. При низком уровне физической активности карнитин пьют по 1-2 капсулы 3 раза в день перед едой

Помогло ли это вам?