ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Калипер

EUR 6.0

6.00€

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (6 Отзывы клиентов)
  • 6 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отличный инструмент для измерения % подкожного жира

Я врач и часто использую подобные инструменты для контроля за уровнем подкожного жира у пациентов. Проблема в том, что у спортсменов классический калькультор Индекса Массы Тела не работает и на помощь приходит Калипер. Приходит в прозрачном пакете с инструкцией на английском языке и таблицей для подсчетом. В интернете есть подробная инструкция на любом языке, проблем с использованием не возникнет ни у кого. Пластик прочный, движение частей плавное, щелчок четкий. Еще хочу отметить, что цена на Myprotein одна из лучших на калиперы. В общем, максимально рекомендую.

Данный продукт отлично сочетается с:

кожная складка на вашем жирном пузике

Помогло ли это вам?

Удобно

Удобная штучка проверить свой процент жира. В инете есть подробное объяснение как им пользоваться- так что перевод не нужен 

Помогло ли это вам?

Удобно

Нужен каждому

Данный продукт отлично сочетается с:

Жирком

Помогло ли это вам?

Удобный

Хороший, удобный инструмент, которым гораздо легче определять толщину складок, нежели "сантиметром", или штангенциркулем, независимо от того, измеряешь ли ты их сам, либо это делает кто-то ещё. В комплекте поставки идёт инструкция, в моём случае на английском, но все важные вещи либо проиллюстрированы, либо и так понятны. Правда я рекомендую воспользоваться сторонними "калькуляторами" и проводить измерения "по трём точкам". К тому же, он здесь стоит гораздо дешевле, чем в аптеке.

Помогло ли это вам?

Хороший

Очень удобен и прост в обращении, у меня получилось замерить с первого раза. Покупала отечественный-осталась недовольна, он некорректно замерял, неадекватно реагируя на нажатие. А с клипером от майпротеин все иначе- легко и просто:нажал и получил необходимые цифры, очень нужная вещь для тех, кто отслеживает и просчитывать результаты своих тренировок.

Помогло ли это вам?

Полезная вещица

Удобный предмет, должен быть у всех тех кто следит за своим жирком!

Помогло ли это вам?