ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Экстракт зеленого чая плюс

Начните свой день со здорового завтрака на растительной основе

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR

Экстракт зеленого чая плюс

Начните свой день со здорового завтрака на растительной основе

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 3.67 / 5 (6 Отзывы клиентов)
  • 3 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 2 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 1 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Следите за печёночными ферментами

После начала приёма этого экстракта подскочили АЛТ и АСТ в крови.  Остановил приём - всё пришло в норму. Это значит, что препарат дёргает печень.

Помогло ли это вам?

Plot twist

Ох, занятная штучка этот экстракт. Начну с того, что я отношусь к той небольшой (вроде бы) группе людей, кого кофе "не берёт". Даже хороший (но я не эксперт). Совершенно спокойно могу выпить кружку крепкого, не знаю, марагоджипа и завалиться спать после этого как ни в чём не бывало. Поэтому единственным средством, которое могло меня превратить из сомнамбулы в думгая, был экстракт гуараны, который, увы, сняли с производства. По совету консультанта я решил взять этот экстракт и... Как оказалось, он мне помогает спать. Утреннюю дремоту и вялость не снимает практически никак - проще вписаться ногой в гантелю, это бодрит сильнее. Пробовал употреблять по три таблетки, никакой разницы. Объективные показатели (пульс, давление, температура) находятся в пределах погрешности измерений, либо вообще не меняются (проверял с интервалом в полчаса). Если принимать перед занятиями, то тоже какой-то разницы я не ощущаю. Поскольку фитнесс-браслет показывает что угодно, от фьючерсов на медь до прогноза погоды на Фобосе, измерять параметры я могу только по окончании упражнения (с манжетой тонометра тяжело заниматься), однако я не заметил какой-то разницы между теми днями, когда я этот экстракт употреблял и теми днями, когда нет. Диапазон пульса и давления был приблизительно такой же, и отличался на 10 единиц. Большее влияние оказывает то, чем я завершаю тренировку. Однако, когда я его принимаю, то сплю получше. Не больше, не крепче, но как-то "ровнее" что ли. Так что препарат работает, но немного не так.

Помогло ли это вам?

Не работает

Вообще не ощутил действие, через два часа после приема спокойно уснул.

Помогло ли это вам?

SUPER

Я поражен эффективностью этого препарата. Мне 60 лет. Провожу 6 тренировок в неделю. Три аэробные и три анаэробные через день по часу.Получил данный препарат неделю назад и чтобы избежать эффекта плацебо провел четыре тренировки употребляя за 30 минут до тренировки 30гр изолята+чайная ложка какао(куплены на этом же сайте)+одна таблетка экстракта. Минут через 5 вся усталость куда-то исчезает.Тренировка проходит на ура.Особенно эффективен экстракт при проведении аэробных нагрузок. Обычно в конце последней десятиминутки я повышаю интенсивность и пульс достигает 200 ударов в минуту. С экстрактом он не повышается выше 160. Видимо это связано с более эффективным потреблением кислорода под действием экстракта. Я не молодой человек и всю жизнь в спорте, но не встречал такого эффективного препарата. Очень,очень рекомендую.

Помогло ли это вам?

Отличный экстракт

Практически отказался от кофе с этим экстрактом. Пью кофе уже только для вкуса, а не для энергии.
Данный продукт отлично сочетается с:
С водой и с любым завтраком

Помогло ли это вам?

все круто

Отличный продукт и цена приятная!
Данный продукт отлично сочетается с:
Водой

Помогло ли это вам?