ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Леггинсы Power Mesh

Женские леггинсы Dry-Tech с высокой талией

EUR

Леггинсы Power Mesh

Женские леггинсы Dry-Tech с высокой талией

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Другие покупатели заказывали

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.0 / 5 (11 Отзывы клиентов)
  • 4 5 star reviews
  • 4 4 star reviews
  • 2 3 star reviews
  • 1 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Супер

Отличные леггинсы. На свой М заказал размер М и сели супер.  Занимаюсь в них регулярно, удобные, не сползают, легко снимаются после тренировок, не просвечивают. Ткань приятная к телу. 

Помогло ли это вам?

Чёрные М

Леггинсы маломерки на размер. На свой S подошёл M и без вариантов) Сидят хорошо, талия с поддержкой, ягодицы на месте, дышащие вставки со своей работой справляются. Но... 1. Ткань странная, к ней безумно всё липнет. Даже из пакета доставала новые леггинсы и на них были ворсинки. После тренировки ноги выглядят просто волосатыми. 2. Через 5-6 тренировок из шва на попе (посередине) вылезла нитка. Я боялась, что он просто разойдётся прям в зале(( нитку аккуратно обрезала и спрятала кончики, но теперь молюсь на эти леггинсы.  Вывод: подойдут для фитоняшек для фото в зале, ну и для бега, а для нормальных тренировок с берпи, отжиманиями и тд. неть

Помогло ли это вам?

Хорошие, но что с ними делать - непонятно

Оказалось, что размерная сетка на сайте не соответствует действительности. Мои параметры гораздо меньше, чем XS (ОТ - 64, ОБ - 90), и XS должен был подойти полностью (даже с учетом отзывов о маломерности). Но нет блин: XS мне оказались малы. Как выбирать размеры вообще непонятно. А так легисны выглядят неплохо, возможно даже в них было бы удобно заниматься, я не знаю. Они настолько малы, что заниматься в них у меня шансов никаких. Деньги на ветер.

Помогло ли это вам?

Маломерят

Брала такие-же сиреневого цвета, чёрные им явно уступают... По сравнению с другими легинсами явно маломерят на размер. Ткань мне показалась тоже похуже чем у прошлых...

Помогло ли это вам?

Супер

Отличные легинсы,удобные,не спускаются!

Помогло ли это вам?

Ожидала большего:(

Решила приобрести одежду от MP, т.к спортивное питание очень нравится.По размеру лосины подошли, Но уже через полгода начали расходится по швам, при условии использования их 3-4 раз в неделю.Лосины удобные, но посадка у аналогичных из другой ткани  больше подчёркивает то, что нужно:) Ожидала большего, т.к ранее лосины были от другой известной фирмы, и прослужили они два года, при этом до сих пор целые.

Помогло ли это вам?

Хорошие лиггенсы

На ОТ 71 взяла S. Влезла с треском. Тренироваться будет не удобно:( Качество отличное! сшиты хорошо. Чуть маловаты по длинне. Вероятно "М" сидел бы идеально. Закажу ещё раз.

Помогло ли это вам?

легинсы что надо

Заказа легинсы на 175 размер М,хорошо подошли,но немного коротковаты,хотелось бы подлинее. Материал мягкий и приятный к телу,не просвечивает,пошив очень качественный,все детали предусмотренны,видно,что старались) Всем рекомендую,буду заказывать и дальше)

Помогло ли это вам?

Очень клевые

Удобные, практичные, не просвечивающие, очень приятные к телу. А дизайн вообще отпад! Это мои вторые лосины этой фирмы. И думаю не останавливаться, я нашла то что так долго искала. Отличное качество и приятная цена! Достойны все 5 звёзд! 

Помогло ли это вам?

Цена качество соответствует

Качество хорошее, сидят плотно, минус что к этому материалу все липнет, каждая волосинка 🙄 лично мне в них жарковато...в них на улице хорошо заниматься для зала жаркие.

Помогло ли это вам?