Перейти к основному контенту
Мотивация

История Филлиды | Борьба за равное восприятие людей с дефектами лица

История Филлиды | Борьба за равное восприятие людей с дефектами лица
Monica Green
Писатель и эксперт3 годы Ago
View Monica Green's profile
Знакомьтесь, Филлида: спортсменка, занимающаяся функциональным тренингом и борец за равноправие. Она борется за равное восприятие тех, у кого имеются дефекты лица.В 22 года Филлида Свифт отправилась в волонтерскую поездку в Гану, которая навсегда изменила ее жизнь.

Во время пребывания в Африке Филлида попала в автомобильную аварию. Когда она пришла в себя, она была шокирована - одна половина ее лица была рассечена пополам.

“Я ненавидела то состояние, когда чувствовала жалость других людей”.Ее отвезли ​​в больницу - у нее были сломаны кости и имелись многочисленные травмы по всему телу. Именно здесь, в больнице, она узнала, что шрамы на ее лице останутся на всю жизнь. Это сильно повлияло на нее психологически. Филлида говорит: «Такое ощущение, что этого никогда не было, это как внетелесный опыт». Она вспоминает, как люди жалели ее, а она ненавидела это состояние, когда понимала, что люди жалеют ее. Окружающие считали, что она никогда не сможет чувствовать себя уверенной и красивой. Однако этот опыт не сломил ее, напротив, это побудило ее доказать всем этим людям, что они были неправы. По ее словам, такой опыт является «мощной движущей силой в жизни».“Мои шрамы дали мне цель”.Поначалу Филлида испытывала трудности, пытаясь примириться со своим шрамом и сталкиваясь со связанной с ним социальной стигматизацией. Затем она стала делиться своей историей с другими в рамках сотрудничества с благотворительной организацией Changing Faces UK, которая была создана Джеймсом Партриджем, человеком пережившим сильные ожоги. Позже Джеймс основал Face Equality International, организацию, в которой сегодня Филлида занимает пост генерального директора. Она продолжает работать, делая все возможное, чтобы изменить восприятие обществом людей с уродствами и дефектами лица, привлекая внимание общественности к этому вопросу. “Тренировка выполняется не для похудения, а для постоянного освоения новых движений”.Фитнес является для Филлиды бесценным инструментом на пути к принятию себя на протяжении всей ее карьеры. На каждой тренировке функционального фитнеса Филлида усиленно работает над своим телом. Ее самооценка и уверенность в себе растут с каждой тренировкой, ведь она может видеть, как может меняться ее тело. 

Заключение

Мы думаем, что все могут почерпнуть вдохновение и извлечь важные уроки из истории Филлиды. Поэтому мы рассказываем о ней, о ее опыте и ее постоянных усилиях, направленных на изменение общественного мнения и на борьбу с дискриминацией в отношении к тем, у кого имеются дефекты лица. Статьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.Перевод: Фарида Сеидова
Monica Green
Писатель и эксперт
View Monica Green's profile
Моника родилась и выросла в Южном Лондоне, окончила университет Лидса, где учила философию. Еще во время учебы в университете Моника стала проявлять повышенный интерес к занятиям в спортзале. Она увлеклась силовыми тренировками, которые очень помогали ей побороть стресс во время учебы в университете. За годы учебы Моника также начала развивать навыки автора и писателя - она регулярно писала интересные статьи для популярного студенческого сайта. Она очень рада, что может совместить свою любовь к написанию статей со страстью к тренировкам. В свободное время Моника любит готовить, вместе с друзьями посещать новые рестораны и исследовать новые пешеходные маршруты.
myprotein