Перейти к основному контенту
одежда

Одежда для фитнеса в подарок для женщин и мужчин

Одежда для фитнеса в подарок для женщин и мужчин
Фарида Сеидова
Врач и редактор4 годы Ago
View Фарида Сеидова's profile
Новогодние праздники все ближе и ближе, и вы в поисках подарков для родных и близких? Не волнуйтесь, мы подготовили для вас краткое руководство, которое поможет выбрать подарки для тех, кто ходит в тренажерный зал. Одежда для фитнеса наверняка станет одним из самых лучших подарков.К тому же, все знают, что новая спортивная одежда является отличным стимулом для того, чтобы пойти в зал и потратить все те калории, которые были получены во время новогодних застолий.
  • Одежда для мужчин
  • Одежда для женщин
  • Аксессуары

Одежда для мужчин 

Базовая одежда для тренировок

Футболка Dry-Tech InfinityКакую бы тренировку не проводил ваш друг, эта футболка станет незаменимым предметом одежды в его спортивном гардеробе. Она изготовлена из легкой, впитывающей влагу ткани с антибактериальной отделкой, которая позволит сохранять ощущение свежести. Такая футболка поддержит во время высокоинтенсивных тренировок, на поле или во время бега на треке.
Футболка Performance на молнии в четверть длиныЭта тренировочная футболка с длинными рукавами надежно поддержит во время зимних тренировок — несмотря на свою легкость, она защитит от холода. Сшитая из эластичной ткани, она обеспечит свободу движений и позволит легко двигаться при выполнении новых повторов и сетов.
Двухслойные шорты PowerВам может показаться, что покупать шорты в это время года не совсем целесообразно, однако все знают, что в спортзале они всегда к месту. Верхний слой выполнен из эластичной мягкой ткани, а нижний - из мягкого трикотажа, что делает шорты очень комфортными. Они отлично подходят даже для самых взрывных тренировок.
Бесшовные тайтсыЭти тренировочные тайтсы плотно облегают фигуру, обеспечивая надежную поддержку в течение любого занятия. Эластичный пояс делает их еще более комфортными. Тайтсы изготовлены из ткани с технологией отведения влаги, благодаря чему отлично подходят для занятий на открытом воздухе.
Джоггеры PaceЭти джоггеры станут его самыми любимыми, поверьте нам. Они изготовлены из дышащей мягкой ткани. Лазерная перфорация ткани на некоторых участках обеспечит вентиляцию. Джоггеры Pace поддержат вас на любой тренировке. Дополнительные детали — светоотражающий принт и надежные карманы на молнии для ценных вещей.

Необходимая одежда для дней отдыха

Футболка оверсайз CoordinatesЭта незаменимая футболка, сшитая ​​из чистого хлопка — ключевой элемент любого гардероба. Детали: спущенная линия плеча для повседневного комфорта, нашивка в виде фирменной этикетки на спине с координатами головного офиса Myprotein. Несмотря на простоту силуэта, обладатель такой футболки всегда будет выглядеть модно. Мы предлагаем на выбор три цвета.
Классическая футболка с длинными рукавами Luxe CrewФутболка с длинным рукавом выполнена из сверхмягкой ткани и предназначена специально для дней отдыха. Мы предлагаем широкий ассортимент базовых цветов, среди которых черный, белый, цвет паслёна и сосны. Эти цвета отлично сочетаются с любой одеждой.
Толстовка Keep WarmЕсли вы выберете для подарка толстовку, особенно такую мягкую и уютную, вы не ошибетесь. Это очень удобная одежда. Основные детали: накладной карман спереди, капюшон на шнурке и замок-молния на ¾ длины. Вам придется нелегко, ведь надо выбрать один из двух невероятно красивых цветов...
Легкий свитшот Evo

Иногда чем проще вещь, тем более стильно она смотрится, вы согласны? Ну кто сможет отказаться от классического серого свитшота... особенно когда к нему в комплекте предлагаются джоггеры. Свитшот выполнен из легкого, текстурированного материала. Выбрав его для подарка, вы не прогадаете. 

Куртка Borg Zip-ThroughВаш друг обязательно запомнит этот подарок и будет вам за него благодарен. Куртка на молнии очень комфортна и прекрасно сочетается с уличным стилем. Детали: высокая горловина для дополнительного утепления, надежный нагрудный карман на молнии, боковые карманы. 

Одежда для женщин 

Базовая одежда для тренировок

Леггинсы CurveЕсли у нее еще нет леггинсов Curve, то вам стоит подарить ей пару. А если у нее уже есть эти леггинсы, она несомненно оценит другой цвет...Если говорить о влиянии предмета одежды на успех тренировки, то эти леггинсы по всем параметрам занимают высокие позиции. Детали: завышенная талия, влагоотводящий материал. Они выгодно подчеркивают фигуру.
Бесшовные леггинсы Shape UltraХотите побаловать свою подругу чем-нибудь более гламурным? Леггинсы с металлической отделкой — именно то, что надо.Они разработаны специально для поддержки и выгодного очерчивания фигуры, а технология отведения влаги позволяет проводить комфортные тренировки. Детали: завышенная талия, облегающий фасон. Такие леггинсы обязательно должны быть в гардеробе спортивной девушки.Хотите создать комплект? Сочетайте с Shape Seamless Crop Topили Shape Seamless Ultra Bra, подбирая подходящие цвета.
Комплект Power Colour BlockЕсли она из тех, кто любит выделяться в толпе, то этот комплект для нее! Леггинсы с яркими цветными вставками и завышенной талией обеспечат поддержку на любой тренировке. Спортивный бюстгальтер имеет V-образный вырез и сетчатые вставки сзади.
Укороченный топ EnergyЭтот базовый топ является одним из тех предметов одежды, без которых трудно обойтись. Укороченная посадка, присборенная кромка спереди. Такой топ можно сочетать с любыми леггинсами. 
Двухслойные шорты EnergyЭти легкие двухслойные шорты поддержат ее во время самых тяжелых тренировок.  Разрезы по бокам обеспечат максимальную свободу движений для каждого шага, выпада или прыжка.

Необходимая одежда для дней отдыха

Укороченная толстовка IconЭто одна из наших самых любимых вещей, и мы уверены, что ей она тоже очень понравится. Укороченная толстовка Icon подходит для любого случая и хорошо сочетается с джинсами, леггинсами или джоггерами.Толстовка доступна в нескольких цветах — черном, лимонном и фиолетовом, так что вам решать, хотите ли вы приобрести ее в классическом цвете или предпочитаете яркость.
Укороченная толстовка Acid Wash и джоггерыКомплект Acid Wash имеет неповторимый стиль и комфортный дизайн. Это отличная одежда для отдыха. Удобные ребристые манжеты, завышенная талия на джоггерах и эффект стираной ткани - это то что надо! 
Леггинсы и спортивный бюстгальтер The OriginalКомплект The Original изготовлен из мягкой эластичной хлопковой ткани. Детали: леггинсы с завышенной талией, контрастные накладные вставки. Бра с перекрещивающимися жаккардовыми бретелями на спине.Леггинсы и бра отлично сочетаются между собой. Она сможет комбинировать леггинсы со своими любимыми топами.
Стеганая куртка-бомбер - оверсайздМы можем гарантировать, что от такого подарка она будет в восторге. Легкая стеганая куртка отлично сочетается с толстовкой или свитшотом, создавая непринужденный повседневный образ.Детали: надежные карманы на молнии для ценных вещей, регулируемый подол на шнурке. Куртка доступна в двух великолепных цветаx.

Аксессуары

Вы в поисках новогодних подарков? Вы попали по адресу. Мы предлагаем широкий выбор отличных аксессуаров для спортзала, которые наверняка понравятся вашим близким.Шапка с помпоном и шапка-биниНаступила зима, а значит время года, когда с помощью шапок можно изящно завершить свой образ. Обе шапки, бини и с помпоном, сделаны из сверхмягкого трикотажа и снабжены тканым ярлыком.
Чехол для телефона на плечо (для использования в спортзале)Если у кого-либо еще нет этого аксессуара, его обязательно стоит приобрести! Поверьте, этот простой чехол гарантированно изменит качество тренировок в одно мгновение.Тренируясь, оставайтесь на связи со своими друзьями. Чехол подходит для iPhone 6, 6s, 7 и 8.
Бутылка-термос с двойными стенкамиЭта многоразовая бутылка является отличной альтернативой пластиковым и одноразовым кофейным чашкам. Она сохранит напиток горячим или холодным. Поэтому, хочет ли она взять с собой утром горячий чай, чтобы пить его в дороге, или предпочитает во время тренировки потягивать холодный напиток с BCАА, эта бутылка окажется весьма полезной и отлично справится с задачей.Термос герметичен, емкость - 500 мл.
Резиновые петлиЭти петли отличное решение для тех, кто хочет вывести свои тренировки на новый уровень, особенно если нет возможности пойти в тренажерный зал. Их можно использовать при выполнении практически любого упражнения.
Вам нужны дополнительные идеи подарков? Посмотрите здесь:
Добавки

50 лучших фитнес-подарков к Новому году

Что подарить любителю спорта на Новый год? Удивите своих близких, воспользовавшись нашими советами.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Перевод: Фарида Сеидова
Фарида Сеидова
Врач и редактор
View Фарида Сеидова's profile
Фарида - переводчик, редактор, корректор и писатель. У нее три высших образования, первое из которых - высшее медицинское. Закончив с отличием Бакинский Государственный медицинский университет по специальности врач-терапевт, она прошла специализацию в гастроэнтерологии. Начала врачебную деятельность в качестве гастроэнтеролога в Республиканской клинической больнице им. Миркасимова г. Баку. Впоследствии поменяла карьеру, начав работу в качестве переводчика в Посольстве Италии в Азербайджане. Параллельно являлась врачом-консультантом в клинике «Здоровье», специализирующейся на оздоровлении и правильном питании. Получила еще два высших образования: степень магистра в Western University в Баку по специальности политические науки и теория международных отношений (на английском языке) и степень бакалавра в преподавании итальянского языка и литературы (на итальянском языке). С 1998 года Фарида работает письменным и устным переводчиком (итальянский / русский / английский). В настоящее время проживает в Великобритании, где основала школу итальянского языка и преподает язык. Занимается письменными переводами. Более подробная информация на сайте LinkedIn https://www.linkedin.com/in/farida-seyidova-b7996316a/ Хобби и увлечения: Увлечена писательской деятельностью, пишет стихи. Интересы: психология, сравнительная лингвистика и тонкости перевода, а также правильное питание и здоровый образ жизни.
myprotein