Перейти к основному контенту
Добавки

Carb Crusher I Новые вкусы в продаже

Carb Crusher I Новые вкусы в продаже
Фарида Сеидова
Врач и редактор5 годы Ago
View Фарида Сеидова's profile

С радостью сообщаем вам, что теперь ваша любимая закуска с низким содержанием сахара доступна в двух новых, манящих вкусах. Еще одна новинка для наших клиентов-веганов - вкуснейшая версия закуски на растительной основе. Ознакомьтесь с новинками здесь.

Что такое Carb Crusher?

Знаете ли вы, что среднестатистическая плитка шоколада из супермаркета содержит приблизительно 25 г сахара? Это значит, что вы получите 100% суточной нормы сахара, перекусив лишь один раз в день. Если вы хотите найти сладкую закуску, которая поможет вам побороть тягу с сладкому, не нарушая при этом рацион, то отличным решением станет наш новейший продукт.

Батончики Carb Crusher- это непревзойденная протеиновая закуска с низким содержанием сахара, специально изготовленная для любителей сладкого. Каждый вкусный батончик содержит 21 г полезного белка и в среднем 100% рекомендуемой суточной дозы двадцати различных витаминов и минералов - в общей сложности закуска содержит до 2,7 г быстрых углеводов, которые вызывают резкий скачок сахара в крови. Поэтому, если вы спешите, выбегая из офиса или из спортзала, вы сможете перекусить на ходу, не испытывая при этом чувство вины за съеденное.

Carb Crusher

Ингредиенты

Carb Crusher содержит 21 г высококачественного белка, он внесет в ваш рацион ингредиенты, которые помогут нарастить мышцы, зарядить энергией ваши тренировки и повысить работоспособность. Протеин является важным ингредиентом как для наращивания, так и для поддержания мышечной массы. Он обеспечивает организм всеми аминокислотами, необходимыми для перехода вашей тренировки на следующий уровень и обеспечения правильного восстановления после нее. При этом, перекусывая сладостями, вы не будете набирать вес.В составе продукта содержится в среднем 100% рекомендуемой суточной нормы двадцати различных основных витаминов и минералов. Наш Carb Crusher содержит только полезные ингредиенты, которые необходимы вашему организму для повседневной жизни, независимо от ваших спортивных целей.Наибольшим достоинством Carb Crusher является тот факт, что он содержит до 2,7 г быстрых углеводов - это сахар, который поднимает уровень глюкозы в крови, способствуя нежелательному отложению жира и блокируя способность организма сжигать жир. Carb Crusher представлен в ассортименте из нескольких вкусов - все они такие вкусные, что вам захочется заменить свой десерт этим батончиком.

Что такое быстрые углеводы?

Термин «быстрые углеводы» используется для описания простых углеводов, которые вызывают резкое увеличение количества глюкозы в кровотоке. Причина, по которой быстрые углеводы вызывают скачок уровня сахара, состоит в том, что они являются моно- или дисахаридами, то есть состоят из одной или двух единиц сахаридов. Это означает, что для переваривания организму не нужно их расщеплять - они могут быть переварены через некоторое время после употребления в пищу. Быстрые углеводы входят в состав множества натуральных продуктов, таких как фрукты и овощи, однако следует избегать добавленных сахаров, которые содержатся в конфетах и ​​кондитерских изделиях.Если вы собираетесь провести тренировку на выносливость, то поедание простых углеводов нормально, но в остальных случаях, употребление в пищу продуктов с большим количеством добавленного сахара приводит к быстрому, но кратковременному скачку энергии, который к тому же требует пополнения. Поэтому достаточно трудно бывает контролировать тягу с сладкому.Когда после еды сахар поступает в кровоток, поджелудочная железа начинает вырабатывать гормон инсулин. Инсулин превращает сахар в энергию и способствует сохранению его избытков в виде гликогена (хранилища углеводов) и жировых запасов. Чем выше уровень сахара в крови, тем более вероятно, что избыток энергии будет сохранен в виде жира, а во время выработки инсулина процесс сжигания жира приостанавливается.

Когда можно употреблять Carb Crusher?

В любое время, когда вам захочется сладкого - дома, в офисе или сразу после интенсивной тренировки в спортзале. Carb Crusher содержит мало сахара, поэтому такая закуска не сорвет вашу диету.

Теперь вы можете выбирать из пяти вкусов

Нелегко найти такую закуску, которая выгодно отличалась бы от других вкусом и питательными свойствами - наш Carb Crusher отвечает всем этим требованиям. Мы предлагаем на выбор пять восхитительных вкусов и уверены, что вы захотите положить в свою спортивную сумку все пять батончиков на случай, когда захочется отведать сладкого.

Мягкий брауни овинка)

Наше последнее дополнение к семейству The Carb Crusher. Этот райский батончик на вкус так же восхитителен, как и мягкий карамельный брауни - только содержит он совсем мало сахара.
брауни

Арахисовая паста овинка)

Пусть это прозвучит чересчур пафосно, но откусив этот батончик, вы почувствуете себя в арахисовом раю. Когда нужно удовлетворить тягу к сладкому, это именно то, что нужно.
арахисовая паста

Черный шоколад и морская соль

Мягкий батончик горько-сладкого черного шоколада с добавлением небольшого количества морской соли создает ощущение неповторимого вкуса. Щедро прослоенный карамельной начинкой и посыпанный кусочками хрустящего шоколада, батончик покрыт гладким слоем черного шоколада.
черный шоколад и морская соль

Клубничный чизкейк

Вкус вашего любимого десерта: мягкая основа из клубничного чизкейка пропитана молочным шоколадом и прослоена кусочками хрустящего шоколада, и все это покрыто слоем тягучей карамели.
клубничный чизкейк

Карамель и фундук

Перед вкусом этой закуски невозможно устоять: мягкий батончик с ореховым вкусом со слоем карамели, покрытый слоем молочного шоколада, тает во рту.
карамель и фундук

Скоро в продаже: растительный Carb Crusher

Новинка, которая навсегда перевернет взгляд на закуски на растительной основе.Наши батончики Carb Crusher обрели такой необыкновенный вкус, что мы решили задаться целью пристрастить к ним как можно больше людей, чтобы все могли полюбить их так, как мы. Вот почему мы создали для нашего веганского сообщества новую версию батончиков, на безлактозной основе - да, ребята, вы этого достойны!  Это сенсация - батончик с низким содержанием сахара содержит 15 г белка, состоящего из комбинации горохового протеина и белка коричневого риса. Сверху уложены хрустящие кусочки из соевого белка, покрытые веганской карамелью и политые обильным слоем темного шоколада.Выбирайте один из трех восхитительных вкусов - шоколадный апельсин, шоколад с морской солью и арахисовая паста - и ваша тяга к сладкому будет удовлетворена ... растительной закуской.
растительный Carb Crusher

Заключение

Наш вердикт по поводу Carb Crusher? Избегайте импульсивных порывов съесть что-либо неполезное, бросьте в свою сумку один батончик на случай, когда захочется перекусить сладким.Перевод: Фарида СеидоваАвтор: Дженифер Блоу
Фарида Сеидова
Врач и редактор
View Фарида Сеидова's profile
Фарида - переводчик, редактор, корректор и писатель. У нее три высших образования, первое из которых - высшее медицинское. Закончив с отличием Бакинский Государственный медицинский университет по специальности врач-терапевт, она прошла специализацию в гастроэнтерологии. Начала врачебную деятельность в качестве гастроэнтеролога в Республиканской клинической больнице им. Миркасимова г. Баку. Впоследствии поменяла карьеру, начав работу в качестве переводчика в Посольстве Италии в Азербайджане. Параллельно являлась врачом-консультантом в клинике «Здоровье», специализирующейся на оздоровлении и правильном питании. Получила еще два высших образования: степень магистра в Western University в Баку по специальности политические науки и теория международных отношений (на английском языке) и степень бакалавра в преподавании итальянского языка и литературы (на итальянском языке). С 1998 года Фарида работает письменным и устным переводчиком (итальянский / русский / английский). В настоящее время проживает в Великобритании, где основала школу итальянского языка и преподает язык. Занимается письменными переводами. Более подробная информация на сайте LinkedIn https://www.linkedin.com/in/farida-seyidova-b7996316a/ Хобби и увлечения: Увлечена писательской деятельностью, пишет стихи. Интересы: психология, сравнительная лингвистика и тонкости перевода, а также правильное питание и здоровый образ жизни.
myprotein