Перейти к основному контенту
Добавки

Объявляем Impact Week I Неделя эксклюзивных скидок

Объявляем Impact Week I Неделя эксклюзивных скидок
Monica Green
Писатель и эксперт3 годы Ago
View Monica Green's profile

Если вы с нами уже некоторое время, то вы знаете, как мы любим хорошие распродажи и скидки. Каждый год мы с нетерпением ждем скидок черной пятницы. Однако нам захотелось большего и мы решили провести свою неделю скидок. 

Итак, мы объявляем новое мероприятие — Impact Week! Это неделя эксклюзивных скидок и предложений Myprotein, благодаря которым вы сможете к лету обновить или пополнить свой спортивный гардероб.Представляем вам подробную информацию о новой неделе скидок. В этой статье мы расскажем все, что вам нужно знать, чтобы сориентироваться в огромном количестве заманчивых предложений и скидок!
 

Что такое Impact Week? 

Итак, Impact Week — это новое мероприятие Myprotein, которое будет длиться одну неделю. В течение этой недели вам будут предложены фантастические скидки на все полюбившиеся вам продукты Myprotein, а также на некоторые наши новинки, появившиеся на рынке благодаря инновационным открытиям и работе наших экспертов в области питания и спорта. На нашем сайте и в социальных сетях в течение одной недели мы будем предлагать эксклюзивные скидки. Подключайтесь, вас ждет много интересных предложений! Амбассадоры нашего бренда тоже решили не оставаться в стороне, поэтому следите за страницами своих любимых амбассадоров — на их страницах могут появляться интересные эксклюзивные предложения и разные коды на скидки.

Когда будет проходить Impact Week? 

Неделя скидок Impact Week начинается 21 мая и продлится до 31 мая.

Какие скидки предлагает Impact Week?

В течение недели на все товары, представленные на нашем сайте, будет объявлена скидка от 45%. Но это еще не все: периодически мы будем еще снижать цены на те или иные продукты и товары. Так что вас ждут приятные сюрпризы! Чтобы не упустить свой шанс, подпишитесь на нашу рассылку, которая поможет вам узнавать наши самые последние новости! 

На какие продукты мне следует обратить внимание?

Вы же не думали, что мы будем экономить на новых продуктах?Чтобы отпраздновать наше новое событие, нам нужен был специальный напиток, праздничный, отличающийся не только вкусом, но и яркий на вид! Мы осуществили эту задумку, выпустив ограниченным тиражом изолят Clear Whey со вкусом синей малины. Помимо этого коктейля, мы предлагаем вам и другие продукты, разработанные специально для Impact Week.Не любите пробовать новые вкусы? Тем, кто остается верен своим вкусовым предпочтениям, хотим сообщить, что все наши «старые» бестселлеры также будут в наличии. Так что вы сможете запастись впрок своим любимым протеином Impact Whey Protein, предтренировочными смесями и многослойными батончиками за половину розничной цены.Также будет много скидок на одежду Myprotein! В этой статье вы найдете подробную информацию о распродаже одежды на Impact Week.
одежда

Impact Week I Одежда, выпущенная ограниченным тиражом

Скидки на все товары на сайте Myprotein! Объявляем Impact Week — неделю фантастических скидок! Обновите спортивный гардероб за полцены!

3 годы Agoот Monica Green

Заключение

Мы знаем, что вам нужно периодически пополнять запас своих продуктов спортивного питания и витаминов. Именно поэтому мы объявляем Impact Week! В течение этой недели вы сможете приобрести все свои любимые продукты с фантастическими скидками и попробовать некоторые из наших новинок! За время Impact Week мы также будем проводить много мероприятий, в которых вы сможете принять участие, так что заходите на нашу страницу в Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей.Не теряйте время, самые заманчивые предложения ждут вас!  Статьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.Перевод: Фарида Сеидова
Читайте подробнее о неделе эксклюзивных скидок Impact Week:
Добавки

Impact Week I Скидки, новинки и новые вкусы

Myprotein объявляет неделю скидок. В течение Impact Week все товары на сайте будут предложены со скидкой. Вас ждут новинки и новые вкусы.

Рецепты

Изолят Clear Whey со вкусом синей малины | 2 рецепта

Новый изолят Clear Whey со вкусом голубой малины придаст протеиновому коктейлю праздничный вкус! Два рецепта: моктейль и желе.

3 годы Agoот Lauren Dawes
Monica Green
Писатель и эксперт
View Monica Green's profile
Моника родилась и выросла в Южном Лондоне, окончила университет Лидса, где учила философию. Еще во время учебы в университете Моника стала проявлять повышенный интерес к занятиям в спортзале. Она увлеклась силовыми тренировками, которые очень помогали ей побороть стресс во время учебы в университете. За годы учебы Моника также начала развивать навыки автора и писателя - она регулярно писала интересные статьи для популярного студенческого сайта. Она очень рада, что может совместить свою любовь к написанию статей со страстью к тренировкам. В свободное время Моника любит готовить, вместе с друзьями посещать новые рестораны и исследовать новые пешеходные маршруты.
myprotein