Перейти к основному контенту
Рецепты

Изолят Clear Whey со вкусом синей малины | 2 рецепта

Изолят Clear Whey со вкусом синей малины | 2 рецепта
Lauren Dawes
Писатель и редактор3 годы Ago
View Lauren Dawes's profile

Вкус синей малины у многих ассоциируется с детством. В далеком 1970 году, когда на рынке впервые появились слаши (замороженные фруктовые напитки, в которых лед измельчен до состояния крошки), вкус синей малины быстро стал одним из самых популярных. Мы знаем, что этот вкус погрузит многих в атмосферу детства и решили выпустить ограниченным тиражом изолят Clear Whey со вкусом голубой малины. Для того, чтобы сделать протеиновый напиток необычным и даже праздничным, мы сделали его мерцающим! Такой протеиновый коктейль взбодрит и поднимет настроение после даже самой утомительной тренировки. Нам не терпится представить вам этот новый продукт, который можно не только пить в виде напитка, но и использовать в различных рецептах в качестве ингредиента. Мы хотим поделиться с вами двумя простыми рецептами, с помощью которых вы сможете разнообразить прием изолята Clear Whey.  

https://youtu.be/JXkyL9CQfTY

1. Моктейль со вкусом синей малины 

Порции: 1  

Ингредиенты

  • 300 мл воды
  • 1 мерная ложка изолята Clear Whey (синяя малина)
  • Лед
  • Ломтик лимона

Способ приготовления

  1. Налейте в шейкер воду и добавьте мерную ложку изолята Clear Whey. Хорошо взболтайте до полного растворения порошка. Отложите примерно на 15 секунд, чтобы осела пена.
  2. Если хотите насладиться безалкогольным напитком, налейте готовый коктейль в высокий стакан со льдом и положите сверху дольку лимона и глазированную вишню.
МАКРОНУТРИЕНТЫ
Калории: 88             Белки: 19 г              Жиры: 0,1 г              Углеводы: 2,5 г

2. Желе со вкусом синей малины

Порции:

Ингредиенты

  • 400 мл воды
  • 1 мерная ложка изолята Clear Whey (синяя малина)
  • 40 мл кипятка
  • 1 пакетик желатина

Способ приготовления

  1. Налейте воду в шейкер и добавьте мерную ложку изолята Clear Whey. Тщательно взболтайте, чтобы не было комков. Дайте осесть образованной пене — для этого отложите шейкер  примерно на 15 секунд. 
  2. В отдельную миску насыпьте пакетик желатина и залейте кипятком. Мешайте, пока желатин полностью не растворится в воде.
  3. Медленно влейте желатиновую смесь в шейкер с протеиновым напитком и осторожно встряхните, чтобы смешать жидкости.
  4. Разлейте по маленьким стаканчикам или формочкам для желе и поместите на ночь в холодильник.
МАКРОНУТРИЕНТЫ
Калории: 106             Белки: 25 г              Жиры: 0,1 г              Углеводы: 1,2 г

Перевод: Фарида Сеидова

Читайте подробнее о неделе эксклюзивных скидок Impact Week:

Добавки

Объявляем Impact Week I Неделя эксклюзивных скидок

Myprotein объявляет неделю эксклюзивных скидок, призов и предложений. Impact Week предлагает скидки на все продукты на сайте.

3 годы Agoот Monica Green

Добавки

Impact Week I Скидки, новинки и новые вкусы

Myprotein объявляет неделю скидок. В течение Impact Week все товары на сайте будут предложены со скидкой. Вас ждут новинки и новые вкусы.

одежда

Impact Week I Одежда, выпущенная ограниченным тиражом

Скидки на все товары на сайте Myprotein! Объявляем Impact Week — неделю фантастических скидок! Обновите спортивный гардероб за полцены!

3 годы Agoот Monica Green
Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein