Перейти к основному контенту
Добавки

5 растительных добавок для поддержания прогресса

5 растительных добавок для поддержания прогресса
Фарида Сеидова
Врач и редактор5 годы Ago
View Фарида Сеидова's profile

В нашей линейке добавок для веганов пополнение: SUSTAIN. В эту линейку входят пять добавок. Они специально подобраны так, чтобы поддержать ваш организм изнутри, чтобы вы могли полностью посвятить себя как повседневной деятельности, так и фитнесу.

Настоящие результаты не достигаются в одночасье, но вы можете начать сокращать разрыв между вами и поставленными целями при помощи тщательно разработанных спортивных смесей. Это краткий список наших новейших продуктов растительного происхождения с описанием, которое объяснит, почему каждый из них заслуживает места в вашей повседневной жизни.

Глюкозамин + фитодроитин для веганов

Глюкозамин и фитодроитин

Ищете что-то действенное, что поможет смягчить нагрузку на суставы от тяжелой тренировки? Или, возможно, вы уже испытывали боли до того, как подняли вес... Независимо от вашей ситуации, эти растительные капсулы для поддержки суставов могут помочь решить ваши проблемы и избавить от дискомфорта.

Каждая капсула содержит комбинацию глюкозамина и хондроитина - веществ, входящих в состав хряща, который поглощает удары и смягчает суставы при движении. Было проведено исследование, которое показало, что прием этих двух добавок может помочь уменьшить отек суставов1, и даже облегчить симптомы остеоартрита2. Кроме того, в состав входит витамин С, который играет важную роль в формировании коллагена, необходимого для нормальной функции костей и хрящей3. Поэтому прием двух капсул в день поможет вам забыть о том, как вы хромали после тренировки. Теперь такие симптомы в прошлом!

Natural Thermo

Natural Thermo

Получите больше отдачи от каждой кардиотренировки с нашим Natural Thermo - жиросжигателем на растительной основе, который станет вашим идеальным помощником при беге и ВИИТ-тренировках.

Жиросжигатель изготовлен только из натуральных растительных экстрактов, среди которых экстракт гесперидинa (цитрусовый флавоноид), который, как показали исследования, может регулировать синтез холестерина4, и экстракт зеленого чая, известный своим влиянием на обмен веществ5. Эти удобные капсулы могут оказать ощутимую помощь в контроле веса. Они легко впишутся в ваш ежедневный распорядок.

Vegan Protein & Greens

Vegan Protein & Greens

Эта добавка переоценивает определение фразы «быть вегетарианцем», ведь она является источником здоровья. Это мощнейшая комбинация растительных белков, полученных из гороха и фасоли, и экстрактов из суперпродуктов, таких как капуста кейл, хлорелла, шпинат, спирулина и пырей. Не волнуйтесь на счет вкуса - он гораздо лучше, чем вы думаете.

Мы предлагаем три восхитительных вкуса - кофе мокко, банан и корица, кокос и лайм - вы можете получить всю пользу ингредиентов, не ощущая неприятного вкуса во рту. Каждая порция снабдит вас 19 г белка, при этом в ней менее 2 г углеводов. Вдобавок, в ней много клетчатки и мало сахара. Что же еще нужно?

Ах да, мы еще не сказали о том, какую пользу для здоровья приносит этот продукт. Он богат всеми необходимыми витаминами, включая B12 и D, которые поддержат вашу иммунную и нервную системы, улучшат обмен веществ и функции мышц. Таким образом, это идеальный коктейль для поддержания себя в наилучшей форме6,7.

Веганские Омега-3 в жидком виде

Омега-3 в жидком виде

С этой добавкой мы переформулировали правила: Liquid Omega - верный способ оживить ряды принимаемых вами добавок. Этот продукт обеспечит вас омега-3 жирными кислотами, полученными из водорослей, а не из жирной рыбы. Он идеально впишется в ваш образ жизни и поддержит нормальное зрение и работу мозга8.

Добавка изготовлена с применением уникальной технологии нанокапсуляции, она обладает освежающим фруктовым вкусом мандарина. А это значит, что вы можете наслаждаться этой густой жидкостью, сбрызнув ее на фрукты и хлопья, добавить ее в смузи и соки или просто выпить с ложки.

Веганские мультивитамины A-Z

Веганские мультивитамины A-Z

Следование растительной диете не должно означать недополучение организмом каких-либо важных питательных веществ - пусть даже совсем микроскопических. Вот почему мы создали комплексный препарат A-Z.

И когда мы говорим «комплексный», мы имеем в виду его всестороннее действие. Каждая капсула содержит не менее 22 витаминов и минералов. Эти микроскопические, но очень важные питательные вещества, могут играть жизненно важную роль в поддержании работоспособности: укреплении иммунной системы, ускорении обмена веществ6,7 и обеспечении здоровья кожи и зубов9. Они действительно поддержат вас изнутри.

Заключение

Никогда еще не было так просто обеспечить организм всеми важными питательными веществами, необходимыми для поддержания идеальной физической формы и тренировок. Вы можете достичь гораздо большего, когда находитесь в своей лучшей форме и выкладываетесь в полную силу, а наши добавки помогут вам осуществлять это изо дня в день.

Перевод: Фарида Сеидова
Библиография:
Фарида Сеидова
Врач и редактор
View Фарида Сеидова's profile
Фарида - переводчик, редактор, корректор и писатель. У нее три высших образования, первое из которых - высшее медицинское. Закончив с отличием Бакинский Государственный медицинский университет по специальности врач-терапевт, она прошла специализацию в гастроэнтерологии. Начала врачебную деятельность в качестве гастроэнтеролога в Республиканской клинической больнице им. Миркасимова г. Баку. Впоследствии поменяла карьеру, начав работу в качестве переводчика в Посольстве Италии в Азербайджане. Параллельно являлась врачом-консультантом в клинике «Здоровье», специализирующейся на оздоровлении и правильном питании. Получила еще два высших образования: степень магистра в Western University в Баку по специальности политические науки и теория международных отношений (на английском языке) и степень бакалавра в преподавании итальянского языка и литературы (на итальянском языке). С 1998 года Фарида работает письменным и устным переводчиком (итальянский / русский / английский). В настоящее время проживает в Великобритании, где основала школу итальянского языка и преподает язык. Занимается письменными переводами. Более подробная информация на сайте LinkedIn https://www.linkedin.com/in/farida-seyidova-b7996316a/ Хобби и увлечения: Увлечена писательской деятельностью, пишет стихи. Интересы: психология, сравнительная лингвистика и тонкости перевода, а также правильное питание и здоровый образ жизни.
myprotein