Перейти к основному контенту
Добавки

Лучшие закуски для перекуса на ходу

Лучшие закуски для перекуса на ходу
Monica Green
Писатель и эксперт2 годы Ago
View Monica Green's profile

Наступила осень — пора, когда все мы возвращаемся к более отрегулированному  распорядку дня. У кого-то заканчивается отпуск и наступают рабочие дни, кто-то ставит новые цели и устанавливает новые правила. В такие периоды приготовление еды может отойти на второй план. Признайтесь, ведь гораздо легче пообедать с коллегами в рабочей столовой, чем с вечера готовить себе полезный обед на завтра. Что еще хуже, в суматохе можно вообще пропустить прием пищи! Чтобы у вас не возникало таких ситуаций и вы не нарушали своих планов, мы решили рассказать вам о закусках, которые позволят вам не сбиваться с намеченного пути и следить за своим питанием даже в самые загруженные дни.

В период, когда вы возвращаетесь к рутине, важно иметь под рукой вкусные питательные закуски, которые перед выходом из дома можно просто бросить в сумку. Итак, вот некоторые из наших любимых закусок, которые вы сможете взять с собой в дорогу.

Поливитамины - жевательный мармелад

Поливитаминные жевательные конфеты — это самый лучший способ пополнения запаса витаминов и микроэлементов в организме. Вам понравится их свежий клубничный вкус, и вы никогда не забудете их принять! Хорошее самочувствие вам гарантировано, ведь этот продукт содержит смесь одиннадцати основных витаминов, среди которых витамины C, E, A, B6, биотин, фолиевая кислота и многое другое.Вы веган? Не волнуйтесь, для вас у нас есть веганская версия этих витаминов со вкусом лимона.

Шоты Pre-Workout

Если вы отправляетесь в спортзал сразу после работы или у вас просто нет времени на то, чтобы приготовить себе предтренировочный коктейль, то идеальной альтернативой для вас станут шоты Pre-Workout.Готовая к употреблению предтренировочная смесь содержит все необходимые для успешной тренировки ингредиенты, такие как кофеин, креатин, AAKG и бета-аланин. Даже если у вас мало времени на подготовку к тренировке, с этой смесью вы будете готовы к ней в считанные минуты!

Закуски

Протеиновые чипсы

Кто откажется от пакетика чипсов к обеду? Что ж, теперь у вас есть чипсы, которые снабдят вас порцией протеина.Для приготовления этих чипсов используется соевый белок (да, они веганские!). В порции, пищевая ценность которой 100 калорий, содержится 11 г белка. Отличное решение для тех, кто хочет получать протеин в середине дня и избегать неполезного перекуса на работе. Просто бросьте пачку в сумку и отправляйтесь на работу! 

Шестислойный протеиновый батончик

Ну и конечно, мы не могли обойти вниманием самую любимую закуску наших покупателей— шестислойный батончик.Если вы еще не пробовали эту закуску, вам нужно обязательно наверстать это упущение! Шестислойный батончик состоит из слоев разной текстуры, вкуса и питательности. В нем содержится 20 г белка, а также такие важные минеральные вещества как кальций и медь.И конечно, этот батончик очень вкусный! Отличный выбор для перекуса перед обедом, в качестве легкого второго завтрака. Он поддержит ваши цели по белку и приблизит к желаемым результатам. 

Заключение

Теперь вы знаете, какие продукты Myprotein смогут выручать вас изо дня в день, не позволяя сбиться с намеченного пути. С такой поддержкой вы будете постоянно настроены на успех. Держите их под рукой! Мы верим, что вы быстро достигнете своих целей в фитнесе и питании.Статьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.Перевод: Фарида Сеидова
Понравилась статья? Мы подобрали для вас похожие статьи:
Добавки

Закуска в любое время дня I Быстро, удобно и полезно

Любая тренировка требует сил, а значит нужно подкрепиться! Предлагаем вам три вкусные закуски, которые в любое время дня помогут поддержать баланс макронутриентов и проведут вас через все тренировки.

Добавки

11 полезных закусок от Myprotein I Альтернатива сладостям

Предлагаем вам описание лучших заменителей шоколадных батончиков и сладостей для полдника - самые лучшие варианты сладких закусок на любой вкус! 

4 годы Agoот Jennifer Blow
Monica Green
Писатель и эксперт
View Monica Green's profile
Моника родилась и выросла в Южном Лондоне, окончила университет Лидса, где учила философию. Еще во время учебы в университете Моника стала проявлять повышенный интерес к занятиям в спортзале. Она увлеклась силовыми тренировками, которые очень помогали ей побороть стресс во время учебы в университете. За годы учебы Моника также начала развивать навыки автора и писателя - она регулярно писала интересные статьи для популярного студенческого сайта. Она очень рада, что может совместить свою любовь к написанию статей со страстью к тренировкам. В свободное время Моника любит готовить, вместе с друзьями посещать новые рестораны и исследовать новые пешеходные маршруты.
myprotein