Перейти к основному контенту
Рецепты

Протеиновые смузи на завтрак I 3 способа приготовления

Протеиновые смузи на завтрак I 3 способа приготовления
Lauren Dawes
Писатель и редактор4 годы Ago
View Lauren Dawes's profile
Эти смузи предоставят вам отличную возможность задать новому дню отличный старт! Хотите рецепт простого сладкого завтрака, который отлично подготовит вас к активному дню? Коктейли, рецепты которых мы предлагаем вам сегодня, отличаются высоким содержанием белка. Они позволят вам сразу же восполнить суточную норму макронутриентов. Кроме того, с таким завтраком до самого обеда вы будете ощущать чувство сытости.Если вы один из тех, кому нужно несколько часов, чтобы полностью включиться в работу, то эти смузи — то, что вам нужно! Это идеальный вариант, когда нужно приготовить коктейль быстро и без особых хлопот. Кроме того, если вы спешите на работу, то легко можете прихватить с собой только что приготовленный смузи и наслаждаться его вкусом на ходу.Представляем вам три наши самые любимые вкусовые комбинации.Начнем с классического сочетания банана с орехами, которое является неоспоримым победителем — этот смузи должен попробовать каждый. Обязательно заморозьте банан перед приготовлением коктейля, тогда консистенция напитка будет густой и кремовой. Если вместо обычной арахисовой пасты вы используете арахисовую пасту в порошке Myprotein, это будет значить, что вы получите на 70% меньше жира.Следующий рецепт — это зеленый смузи с черникой, который, благодаря добавлению органического порошка спирулины, обретает дополнительные полезные свойства. Спирулина —  натуральный суперпродукт с высоким содержанием белка, клетчатки и большим количеством незаменимых витаминов.И наконец, смузи с ягодами, для приготовления которого мы использовали протеиновую смесь-заменитель пищи — продукт, содержащий большое количество белка, клетчатки, богатый витаминами и минеральными веществами. Назовем лишь несколько из них. Это витамины А, В6, В12, С, D, Е и К, а также кальций, магний, железо, цинк и медь — и все это в одной порции!Итак, смузи, которые станут отличным началом дня... 

https://youtu.be/ep1b1d4OyrA

Ингредиенты 

Для смузи “Банан с орехами”:Для смузи с черникой:Для смузи с ягодами:

Способ приготовления  

  1. Для приготовления каждого смузи просто поместите ингредиенты в блендер и взбейте до получения густого однородного напитка.
  2. Перелейте в стакан и сразу же наслаждайтесь коктейлем на завтрак! 

Макронутриенты (в одной порции)

Калорий Белков Углеводов Жиров
Смузи “Банан с орехами” 320 31,8 г 41,8 г 3,6 г
Смузи с черникой 280 39,3 г 34,3 г 3,3 г
Смузи с ягодами 278 21,5 г 34,1 г 6,2 г
Перевод: Фарида Сеидова
Новые идеи завтрака вы найдете здесь:

https://youtu.be/Zs9dF9jbdK8

Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein