Перейти к основному контенту
Добавки

Заряди свои амбиции | Добавки первой необходимости

Заряди свои амбиции | Добавки первой необходимости
Фарида Сеидова
Врач и редактор5 годы Ago
View Фарида Сеидова's profile

Если вы только начинаете свой путь в фитнесе и нуждаетесь в помощи, не зная, с чего начать, или пока не знакомы с коктейлями и весами, но хотите удостовериться, что все делаете правильно, то вам надо начать с этих добавок.

Это было нелегко, но нам все же удалось сократить список до самых наших основных добавок, первой необходимости. Каждая из этих добавок заслуживает своего места в вашем шкафчике. Вот что они могут вам предложить:

Impact Whey Protein

Impact Whey Protein

Он не только в нашем списке... на самом деле это продукт №1, самый продающийся порошок сывороточного протеина в Европе, и мы думаем, что этим все сказано.

Продукт получают от тех же коров, которые производят молоко и сыр. Молоко фильтруется, выпаривается и высушивается распылением - в результате получается натуральный продукт, содержащий натуральные питательные вещества. В одной порции содержится 21 г высококачественного белка, что важно для роста и восстановления мышц.

Кроме того, в нем содержится 4,5 г BCAA и 3,6 г глютамина - в общей сложности 1,9 г жира и 1 г углеводов, что делает его идеальным топливом для достижения всех ваших целей в фитнесе.

Мы предлагаем на выбор огромный ассортимент более сорока вкусов, мы можем гарантировать, что среди них вы найдете свой любимый вкус.

BCAA 2:1:1

BCAA

Среди девяти незаменимых аминокислот есть три аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA) - лейцин, изолейцин и валин. Они входят в состав белков и помогают строить и восстанавливать новые мышцы, поддерживая прогресс, достигнутый в тренировках. Ваш организм не может самостоятельно производить эти аминокислоты, но наш суперпорошок придет вам на помощь.

Научные исследования, опубликованные  в Journal of Nutrition показали, что BCAA увеличивают скорость синтеза белка одновременно снижая скорость распада белка в покоящейся мышце (1). Это свойство делает этот продукт отличной послетренировочной добавкой, которая поможет вашему восстановлению и быстро вернет вас в форму.

Креатин моногидрат

креатин могогидрат

Хотите перевести свои тренировки на следующий уровень? Тогда вам нужен креатин.

Было доказано, что креатин - один из наиболее изученных видов спортивного питания - повышает физическую работоспособность при выполнении последовательных усилий в краткосрочной интенсивной тренировке (2). Он идеально подходит для того, чтобы подтолкнуть вас при выполнении последних подходов.

Наш продукт представлен в освежающих фруктовых ароматах, которые вы с удовольствием будете потягивать на протяжении всей тренировки. В качестве альтернативы, вы можете просто добавить мерную ложку продукта с нейтральным вкусом в свой любимый коктейль или сок.

Предтренировочный комплекс Pulse

Предтренировочный комплекс

Настройте себя на энергичный старт. Вам нужно встряхнуться перед утренней тренировкой ранним утром или взбодриться, чтобы заставить себя пойти в спортзал после длинного рабочего дня? Если вам нужен небольшой толчок, то наша предтренировочная смесь - это именно то, что вам нужно.

Каждая порция смеси содержит 150 мг кофеина, который является мощным ингредиентом тренировочных смесей и, согласно исследованиям, снижает усталость (3), увеличивает силу (4) и выносливость (5), улучшает концентрацию и бдительность. Именно то, что вам нужно, для того, чтобы хорошо подготовиться и достичь поставленных целей.

В состав смеси включены также необходимые витамины, такие как витамин B6, B12 и C, которые способствуют снижению усталости и поддерживают иммунную систему (6).

Гейнер для набора массы

гейнер

Эта смесь - монстр среди добавок, она просто необходима в период массонабора. Если вы хотите увеличить размер и массу, вы должны быть в избытке калорий, то есть потреблять больше калорий, чем вы сжигаете.

Наша смесь поможет вам набирать нужное количество калорий простым и вкусным способом - вам не нужно тратить время на приготовление пищи. В одной порции содержится более 30 г белков быстрого и медленного всасывания, которые обеспечат ваши мышцы более надежным питанием в течение дня. Кроме того, 50 г углеводов в порции помогут получить аж целых 388 калорий. Набор веса не за горами!

Арахисовая паста

арахисовая паста

Святой Грааль всех паст, и мы уверены, что и вам не чужда эта слабость. Эта простая и сладкая закуска богата белком, не содержит добавленной соли, сахара, пальмового масла и консервантов - она станет отличным подспорьем в ваших тренировках.

Арахисовая паста также является отличным источником клетчатки, магния, который помогает снизить усталость и утомление, а также витамина Е, обладающего антиоксидантным действием.6 Это может прозвучать банально, но арахисовая паста отвечает всем требованиям - она вкусна, полезна и питательна.

Капли для придания вкуса FlavDrops

FlavDrops

Теперь вы сможете преобразовывать вкус своих блюд и напитков с помощью всего лишь нескольких крошечных капель ароматизатора. Этот продукт меняет правила игры в мире здорового питания - теперь исключение из рациона жира и сахара больше не значит, что ваши блюда должны быть скучными и безвкусными.

FlavDrops содержат ноль калорий и в них совсем нет сахара - это идеальный способ оживить вкус коктейлей, смузи, йогуртов, каш, кофе, круп и выпечки. Мы предлагаем на выбор более 20 заманчивых вкусов - в таком многообразии каждый найдёт что-то на свой вкус.

Смесь для приготовления протеиновых блинчиков

смесь для приготовления протеиновых блинчиков

Кто сможет отказаться от стопки протеиновых блинов на завтрак? С нашей смесью для приготовления блинов вы очень быстро приготовите воскресный бранч.

В каждой порции содержится 34 г белка, только 3,2 г жира и всего лишь 191 калорий. Это значит, что восхитительные на вкус блины не только поддержат все ваши спортивные достижения, но и помогут прогрессировать в тренажерном зале.

Сироп без сахара

сироп без сахара

Этот сироп - идеальное сопровождение для стопки блинов, ведь в нем нет ни сахара, ни жира. Отныне вам не нужно чувствовать вину за то, что вы щедро поливаете сиропом свой десерт. Наши сиропы без сахара отлично подходят для любых десертов, йогуртов и каш, ведь они никак не влияют на количество  калорий.

Мы предлагаем на выбор множество вкусных ароматов, в том числе кленовый сироп, манго, яблоко, кокос, корицу. Ароматизаторы поставляются в маленьких легких бутылочках, удобных для пользования. Выгодная сделка, не так ли?

Протеиновые печенья

протеиновые печенья

Последний, но не менее важный пункт - вкуснейшее протеиновое лакомство.

Приготовленные с добавлением темного шоколада, эти печенья содержат 13 г белка в порции (в одном печенье). Мы уверены, что нет более вкусного способа поддержать ваши успехи. К тому же, они подходят веганам.

Они станут идеальным решением когда так хочется сладкого - возьмите их с собой на работу, в спортзал или просто наслаждайтесь ими дома за чашкой чая.

Заключение

Итак, ваш список покупок готов - заручившись поддержкой этих продуктов, вы станете на путь, ведущий к новым личным рекордам и к достижению новых целей.

Узнайте подробнее о линейке Core.
Библиография
  1. Blomstrand, E., Eliasson, J., Karlsson, H. K., & Köhnke, R. (2006). Branched-chain amino acids activate key enzymes in protein synthesis after physical exercise. The Journal of nutrition, 136(1), 269S-273S.
  2. Volek, J. S., Kraemer, W. J., Bush, J. A., Boetes, M., Incledon, T., Clark, K. L., & Lynch, J. M. (1997). Creatine supplementation enhances muscular performance during high-intensity resistance exercise. Journal of the American Dietetic Association, 97(7), 765-770.
  3. Graham, T., Rush, J. and Soeren, M. (1994). Caffeine and Exercise: Metabolism and Performance.Canadian Journal of Applied Physiology, 19(2), pp. 111-138.
  4. Graham, T. (2001). Caffeine and Exercise. Sports Medicine, [online] 31(11), pp.785-807.
  5. Directorate General Health and Food Safety.
  6. European Commision of Nutrition and Health Claims.
Фарида Сеидова
Врач и редактор
View Фарида Сеидова's profile
Фарида - переводчик, редактор, корректор и писатель. У нее три высших образования, первое из которых - высшее медицинское. Закончив с отличием Бакинский Государственный медицинский университет по специальности врач-терапевт, она прошла специализацию в гастроэнтерологии. Начала врачебную деятельность в качестве гастроэнтеролога в Республиканской клинической больнице им. Миркасимова г. Баку. Впоследствии поменяла карьеру, начав работу в качестве переводчика в Посольстве Италии в Азербайджане. Параллельно являлась врачом-консультантом в клинике «Здоровье», специализирующейся на оздоровлении и правильном питании. Получила еще два высших образования: степень магистра в Western University в Баку по специальности политические науки и теория международных отношений (на английском языке) и степень бакалавра в преподавании итальянского языка и литературы (на итальянском языке). С 1998 года Фарида работает письменным и устным переводчиком (итальянский / русский / английский). В настоящее время проживает в Великобритании, где основала школу итальянского языка и преподает язык. Занимается письменными переводами. Более подробная информация на сайте LinkedIn https://www.linkedin.com/in/farida-seyidova-b7996316a/ Хобби и увлечения: Увлечена писательской деятельностью, пишет стихи. Интересы: психология, сравнительная лингвистика и тонкости перевода, а также правильное питание и здоровый образ жизни.
myprotein