Перейти к основному контенту
Добавки

Наши линейки продуктов I Заряди свои амбиции

Наши линейки продуктов I Заряди свои амбиции
Фарида Сеидова
Врач и редактор5 годы Ago
View Фарида Сеидова's profile

Мы гордимся тем, что производим такое огромное количество разнообразных высококачественных и высокопроизводительных добавок. И мы понимаем, что среди такого разнообразия может быть трудно выбрать нужный продукт и понять с чего же начинать. Чтобы помочь вам получить максимальную пользу от всех наших замечательных продуктов, мы подготовили краткий обзор наших линий, чтобы вы могли найти именно тот продукт, который подходит вам и вашим целям.

Myprotein

Стоит начать с тех продуктов, которые, как мы считаем, должны быть у всех. Если вы новичок в фитнесе, то наши основные продукты - лучшее, с чего вы можете начать. Но это вовсе не означает, что следует упускать их из виду, если вы давно и регулярно занимаетесь спортом. Наш бестселлер Impact Whey Protein, важные аминокислоты BCAA - вот лишь некоторые из наших самых популярных добавок, и на то есть веские причины.

Узнайте подробнее о линейке Myprotein.

Myprotein Pro

Myprotein Pro

Если вы хотите поднять уровень своих тренировок на новые высоты, то эти добавки смогут полностью поддержать вас. Благодаря нашей инновационной технологии PhaseTech™, такие добавки как THE Pre-Workout+ и THE Whey+ представляют собой новое поколение спортивного питания. Сочетание лучших ингредиентов с уникальной системой поэтапного выделения активных веществ, позволит вам перезарядить свои тренировки и улучшить результативность.

Узнайте подробнее о линейке Myprotein Pro.

Active Women

Active Women

Эти добавки, специально предназначенные для женщин, были адаптированы к потребностям женского организма. Они помогут вам провести каждую тренировку с максимальной пользой и приблизиться еще на один шаг к своей цели. Независимо от уровня вашей подготовки и от вашего образа жизни, у нас есть топливо, которое наилучшим образом зарядит все ваши цели, будь то Pre-Workout или Ревитализационная смесь суперфудов Active Women.

Узнайте подробнее о линейке Active Women.

Myvegan

Myvegan

Независимо от того, следуете ли вы растительной диете или просто хотите убедиться, что ваш организм получает все необходимые ему питательные вещества из  растительных источников, эта линейка продуктов для вас. Вы получите все необходимое и восполните недостаток в основных питательных веществах, и в этом вам помогут качественные, натуральные смеси, такие как Смесь веганских суперпродуктов, удобные в применении вегетарианские витамины и вкусные закуски.

Узнайте подробнее о линейке Myvegan.

Myvitamins

Myvitamins

Может оказаться трудно удовлетворить  потребности организма во всех необходимых витаминах и минералах. В таких случаях могут помочь эти добавки. Обеспечьте свой организм всеми необходимыми питательными веществами, чтобы всесторонне поддержать его - будь то ваша иммунная система, обмен веществ, функция мышц, здоровье костей, волос, кожи и ногтей - эта добавка поддержит вас изнутри.

Узнайте подробнее о линейке Myvitamins.

Фарида Сеидова
Врач и редактор
View Фарида Сеидова's profile
Фарида - переводчик, редактор, корректор и писатель. У нее три высших образования, первое из которых - высшее медицинское. Закончив с отличием Бакинский Государственный медицинский университет по специальности врач-терапевт, она прошла специализацию в гастроэнтерологии. Начала врачебную деятельность в качестве гастроэнтеролога в Республиканской клинической больнице им. Миркасимова г. Баку. Впоследствии поменяла карьеру, начав работу в качестве переводчика в Посольстве Италии в Азербайджане. Параллельно являлась врачом-консультантом в клинике «Здоровье», специализирующейся на оздоровлении и правильном питании. Получила еще два высших образования: степень магистра в Western University в Баку по специальности политические науки и теория международных отношений (на английском языке) и степень бакалавра в преподавании итальянского языка и литературы (на итальянском языке). С 1998 года Фарида работает письменным и устным переводчиком (итальянский / русский / английский). В настоящее время проживает в Великобритании, где основала школу итальянского языка и преподает язык. Занимается письменными переводами. Более подробная информация на сайте LinkedIn https://www.linkedin.com/in/farida-seyidova-b7996316a/ Хобби и увлечения: Увлечена писательской деятельностью, пишет стихи. Интересы: психология, сравнительная лингвистика и тонкости перевода, а также правильное питание и здоровый образ жизни.
myprotein