Перейти к основному контенту
одежда

Curve снова в продаже | Леггинсы, без которых вам не обойтись

Curve снова в продаже | Леггинсы, без которых вам не обойтись
Фарида Сеидова
Врач и редактор4 годы Ago
View Фарида Сеидова's profile

Свершилось - ваша любимая линия одежды снова в продаже, и сейчас даже лучше, чем раньше.

У всех есть такая пара леггинсов, за которой при упаковке сумки для тренажерного зала рука тянется автоматически. Ну, знаете, та самая пара, которую вы кладете в стирку только когда это действительно необходимо. Так вот, мы думаем, что леггинсы Curve вполне могут стать именно таким предметом одежды.
леггинсы Curve

 

Очень комфортный бесшовный дизайн, поддерживающий пояс с завышенной талией, контурные трикотажные вставки… Помимо этого, они поддержат вас на любой тренировке. Они очень прочные и сшиты из влагоотводящей ткани, так что во время приседаний вы можете быть уверены в них на все сто. Если кратко, то они удобны и на них можно положиться.Мы предлагаем четыре базовых цвета, которые вы сможете уверенно сочетать с любыми топами. 
Читайте также:
одежда

Здравствуй, осень! | Новые коллекции одежды

Наш главный дизайнер рассказывает о своих любимых предметах одежды из последней коллекции.

Фарида Сеидова
Врач и редактор
View Фарида Сеидова's profile
Фарида - переводчик, редактор, корректор и писатель. У нее три высших образования, первое из которых - высшее медицинское. Закончив с отличием Бакинский Государственный медицинский университет по специальности врач-терапевт, она прошла специализацию в гастроэнтерологии. Начала врачебную деятельность в качестве гастроэнтеролога в Республиканской клинической больнице им. Миркасимова г. Баку. Впоследствии поменяла карьеру, начав работу в качестве переводчика в Посольстве Италии в Азербайджане. Параллельно являлась врачом-консультантом в клинике «Здоровье», специализирующейся на оздоровлении и правильном питании. Получила еще два высших образования: степень магистра в Western University в Баку по специальности политические науки и теория международных отношений (на английском языке) и степень бакалавра в преподавании итальянского языка и литературы (на итальянском языке). С 1998 года Фарида работает письменным и устным переводчиком (итальянский / русский / английский). В настоящее время проживает в Великобритании, где основала школу итальянского языка и преподает язык. Занимается письменными переводами. Более подробная информация на сайте LinkedIn https://www.linkedin.com/in/farida-seyidova-b7996316a/ Хобби и увлечения: Увлечена писательской деятельностью, пишет стихи. Интересы: психология, сравнительная лингвистика и тонкости перевода, а также правильное питание и здоровый образ жизни.
myprotein